Степин В.С. Философия науки. Общие проблемы. (Учебник написан в соответствии с программой кандидатского минимума для аспирантов и соискателей ученой степени кандидата наук

Лот: 19852602. Фото: 1. Степин В.С. Философия науки. Общие... Философия

Степин В.С. Философия науки. Общие проблемы. (Учебник написан в соотв...

Цена
300 руб.
+7 913 592 XX XX
Написать сообщение
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(27 апр 2024 14:20)
Красноярск, Студгородок
+7 913 592 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2007
Количество страниц
384
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Дополнительно
Сборник

Степин В.С. Философия науки. Общие проблемы.

М Гардарики 2007 г. 384 с. Твердый переплет, Чуть увеличенный формат.


Учебник `Философия науки. Общие проблемы` написан в соответствии с программой кандидатского минимума для аспирантов и соискателей. В нем обсуждаются общие проблемы философии науки. Прослеживается, как возникла наука в ходе развития культуры и цивилизации, каковы отличия науки от других форм познания. Анализируются структура и динамика научного знания, историческое изменение типов научной рациональности, связи науки и философии, социокультурная обусловленность научного исследования. При подготовке к экзамену соискатель использует книгу B.C.Степина и один из разделов данного учебника по своей специальности. Книга рассчитаны на аспирантов и соискателей, а также всех тех, кто интересуется философскими и социальными проблемами науки и ее перспективами в развитии современной цивилизации.

Условия передачи

ул.Киренского 13 (Студгородок) См. на карте. Номер телефона везде есть. Можно без ставки купить. Если со ставкой, то забрать в течении 3 дней с момента завершения аукциона, после я перевыставляю лот, с минусом вам. Возможна моя доставка если мне будет недалеко или по пути. (Не высылаю!!! ) Нет "безопасных сделок с доставкой" Оплатить можно любым способом, наличные, СБП по телефону на карту банка.
Красноярск, Студгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов