Цена
224 990 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(21 авг 2023 09:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Встроенная память
8 ГБ
Датчики
акселерометр, гироскоп, барометр, датчик визуального позиционирования
Двигатель
бесколлекторный электродвигатель
Емкость аккумулятора
6175 мА·ч
Максимальная высота полета
5000 м
Максимальная скорость набора высоты
8 м/с
Максимальная скорость полета
20 м/с
Максимальная скорость снижения
4 м/с
Максимальное время полета
40 мин.
Максимальное разрешение видеосъемки
4320p
Максимальный подъемный вес
2 кг
Навигационная система
Galileo, GPS, ГЛОНАСС, BeiDou
Наличие камеры
с камерой
Поддерживаемые ОС
iOS, Android
Размер
средние
Разрешение матрицы
48 Мпикс
Складная конструкция
да
Тип мультикоптера
квадрокоптер (4 винта)
Управление
радиоканал
Функции
вид от первого лица (FPV), Active Track, TapFly, автоматический взлет и посадка, возврат одним нажатием, возвращение в точку взлета, интеллектуальный контроль ориентации, облет заданных точек, оповещение о запретных зонах, следование за оператором
Цвет
серый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Квадрокоптер Autel EVO Lite+ Premium Bundle Gray

Дрон Autel EVO Lite+ специально оснащен интеллектуальным алгоритмом лунного света, который работает с 20-мегапиксельной камерой и 1-дюймовым CMOS-датчиком для захвата ярких деталей ночного времени даже при высоких значениях ISO. Снимаете ли вы фотографии в высоком разрешении или HDR-видео с разрешением до 6K. , Lite + позволяет вручную управлять экспозицией и глубиной резкости, позволяя вам регулировать диафрагму в диапазоне от f / 2,8 до f / 11. Lite + также может автоматически балансировать передержку и недодержку, гарантируя, что ваши изображения и видео останутся четкими.

1-дюймовый CMOS-сенсор с 20-мегапиксельной камерой

Дрон Autel EVO Lite+ оснащен 1-дюймовым датчиком изображения, 20-мегапиксельной камерой и большими пикселями 2,4 мкм, которые могут записывать видео 6K/30fps и 4K/60fps. Кроме того, Autel EVO Lite+ Drone специально оснащен интеллектуальным алгоритмом лунного света, который может снимать четкие и яркие детали ночью с низким уровнем шума — даже при высоких значениях ISO.

Регулируемая диафрагма от f/2.8 до f/11

Диафрагма – это отверстие в объективе камеры. Большее отверстие позволяет большему количеству света попадать на матрицу, делая ваши фотографии светлее. Меньшее отверстие позволяет меньшему количеству света попадать на матрицу, делая ваши фотографии затемненными. Раскройте свой творческий потенциал благодаря регулируемой диафрагме от f/2,8 до f/11, которая дает вам возможность творчески изменять экспозицию и глубину резкости, демонстрируя свой уникальный художественный стиль.

Верни ночь.

Запечатлейте очарование мира, даже когда он темнеет. Благодаря интеллектуальному алгоритму лунного света Autel камера EVO Lite+ может захватывать яркие детали в ночное время даже при высоких значениях ISO.

HDR Видео и фото — более темные тени. Яркие моменты.

При включенном HDR дрон EVO Lite+ сделает несколько фотографий с разной экспозицией и автоматически соединит их вместе, в результате чего получится фотография с большей контрастностью и динамическим диапазоном.

Восстановить естественные цвета

Автоматически балансируйте передержку и недодержку при съемке слишком контрастных сцен, получая более четкие изображения с большим количеством слоев.

Режим защиты от запотевания

Летите ли вы над мрачной вершиной холма на рассвете или зависаете у подножия водопада, EVO Lite+ позволит вам прорезать дымку с помощью функции проникновения тумана, которая автоматически регулирует настройки вибрации камеры, чтобы ваши кадры выглядели четкими и четкими.

SkyPortrait - Ваш личный папарацци

Автоматическое размытие фона для дополнительного кинематографического эффекта/портрета

Сделайте идеальное селфи нажатием одной кнопки. При включении SkyPortrait поднимет ваш EVO Lite+ в воздух, где он сделает снимок, автоматически регулируя объектив, а также размывая фон, чтобы представить идеальное селфи из вас и ваших друзей.

Гиперлапс и панорама

Ускорьте время и движение одним нажатием, создав поразительный гиперлапс. Вы также можете делать более крупные и подробные снимки окружающей обстановки с помощью панорамы (широкоугольной, 180° или сферической).

Динамическое отслеживание — ваш помощник по отслеживанию объектов

Настройте свой дрон Lite+, чтобы он автоматически следовал за любым человеком, животным или транспортным средством, чтобы вы могли сосредоточиться на своих действиях, в то время как ваш Lite+ занимается кинематографической стороной.

Кинематографические кадры одним щелчком мыши

Создавайте впечатляющие кадры профессионального уровня одним нажатием кнопки в четырех автоматических режимах съемки. Добавьте саундтрек и фильтры в приложение Autel Sky, чтобы сделать ваше видео еще более эпическим и получить незабываемые результаты, независимо от того, опытный ли вы пилот или новичок в игре с дроном.

Мастер кино: быстрые и легкие фильмы

Применяйте свои любимые шаблоны из приложения Autel Sky для быстрого и простого создания видеороликов, что позволит вам значительно сократить утомительный процесс редактирования и поделиться своими творениями за считанные минуты.

Снимайте и делитесь за считанные секунды

Закончили стрельбу? Просто поднесите свой смартфон к Nano+, чтобы загружать фотографии и видео со скоростью 160 Мбит/с (20 МБ/с) с помощью приложения Autel Sky.

Слышать все

Записывайте голоса и окружающие звуки на земле с помощью смартфона, что позволит вам оживить видео, даже если ваш дрон находится в нескольких милях над землей.

Летайте безопаснее с трехсторонним обходом препятствий

Беспилотник EVO Lite+ 6K, который обычно не встречается в дронах такого размера, включает в себя усовершенствованную систему предотвращения препятствий, обеспечивающую безопасность во время полета. С 3-сторонними датчиками бинокулярного зрения, которые позволяют дрону воспринимать препятствия перед ним, позади него и под ним. Если что-то встанет на пути Lite, он автоматически затормозит и зависнет, чтобы избежать столкновения.

Передача видео 12 км 2.7K/30FPS

Дрон Autel EVO Lite+ оснащен самой передовой системой передачи изображения Autel SkyLink от Autel, обеспечивающей сверхгладкую, четкую и надежную передачу изображения при дальнем полете. EVO lite+ имеет дальность передачи видео до 7,4 миль (12 км) и качество передачи 2,7K/30FPS.

Надежный сигнал, плавный полет

Дрон EVO Lite+ поддерживает трехчастотную связь 2,4/5,8 ГГц и автоматически переключается на лучший канал с наименьшими помехами в режиме реального времени. Это значительно улучшает помехоустойчивость самолета в сложных условиях, повышая безопасность полета.

Уровень 7 Сопротивление ветру

EVO lite+ может похвастаться сопротивлением ветру 7-го уровня, что обеспечивает плавный выстрел. Самое главное, это гарантирует, что дрон не унесет ветром и не нанесет вам урон.

Больше батареи. Больше времени. Больше творчества.

EVO Lite+ может непрерывно летать в течение 40 минут, а это значит, что у вас будет достаточно времени, чтобы испытать творческие ракурсы и придумать оригинальные снимки.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов