Цена
12 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 июля 2023 09:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Диаметр патрубка воздуховода
150 мм
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
650 м³/час
Максимальный уровень шума
60 дБ
Потребляемая мощность
155 Вт
Размеры (ШхГ)
90х49.60 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Тип освещения
светодиодное
Управление
механическое, кнопочное
Установка
каминная пристенная
Фильтр
жировой
Цвет корпуса
антрацит
Ширина встраивания
90 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка ELIKOR Сигма 90П-650-К3Д антрацит/бронза

Вытяжка ELIKOR Сигма 90П-650-К3Д может работать в режиме «Отвод» или «Рециркуляция». Устройство имеет купольную конструкцию и предназначено для пристенного монтажа. При установке модели учитываются требования по высоте крепления в зависимости от разновидности плиты.

Устройство характеризуется высокой производительностью: показатель на максимальной скорости вращения вентилятора составляет 650 м3/ч. Благодаря этому вытяжка оптимальна для установки на кухне, площадь которой не превышает 25 м2. Модель может работать в трех скоростных режимах, для выбора нужного варианта используются утапливаемые механические кнопки.

Вытяжка ELIKOR Сигма 90П-650-К3Д оборудована двумя LED-лампами мощностью 3.5 Вт каждая. Подсветку можно использовать в качестве дополнительного или основного источника освещения в темное время суток. Жировой фильтр из алюминия обеспечивает эффективную защиту внутренних поверхностей от загрязнения и продлевает срок службы модели.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов