Цена
1 500 руб.
Красноярск, Годенкоусловия доставки
+7 950 403 XX XX
Написать сообщение
Игровые приставки, а также игры и аксессуары
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Xbox 360
Жанр
Гонки
Тип носителя
Blu-Ray диск

Лицензионный диск, полностью работоспособен.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

BioShock 2 – это продолжение игры BioShock. Геймеры вновь смогут посетить подводный город Rapture, где им предстоит управлять "Большим папочкой" (Big Daddy), да не за какого-нибудь, а за прототип, самый первый созданный образец защитника Сестричек. Главный герой получит возможность использовать в бою одновременно и оружие, и плазмиды. В критических ситуациях он также сможет расправляться в врагами при помощи большого сверла. Обещан мультиплеер и сторонние квесты, не имеющие отношения к основной сюжетной линии, чтобы можно было отвлечься от ужасов совсем не детской сказки.


Десять лет - изрядный период даже для истории обычного города, а под водой десятилетие сопоставимо с вечностью. За это время утопический город Восторг обветшал еще больше, а некоторые его районы полностью оказались во власти воды. Однако в нем по-прежнему тлеет жизнь - хищная, агрессивная и всегда готовая к борьбе. Самые жестокие и коварные мутанты до сих пор бродят под треснувшим куполом в поисках своих жертв. И вам предстоит столкнуться с ними, потому что вы возвращаетесь в Восторг…


Условия передачи

Самовывоз ул. Киренского 89. Работаем с 11 до 20 часов. Доставка по городу и по России. Возможна продажа в кредит или рассрочку. Уточняйте наличие предварительно, товары могут быть проданы на других площадках. Возможен обмен на игровые консоли, диски и аксессуары с доплатой в обе стороны.

Доставка по городу

Стоимость доставки составляет от 300p. Точную стоимость доставки вы можете запросить в личных сообщениях, указав свой адрес.
Красноярск, Годенко
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов