Цена
14 240 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 апр 2024 09:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Беспроводная связь
Bluetooth
Версия Bluetooth
5.2
Вес
0.8 кг
Время зарядки
10 минут зарядки хватает на 70 минут работы
Время работы
16 ч
Высота
208 мм
Глубина
94 мм
Емкость аккумулятора
нет данных
Особенности
встроенный микрофон
Питание
автономное
Поддерживаемые кодеки
AAC, SBC
Разъемы и интерфейсы
USB Type-C
Степень защиты
IP67
Суммарная мощность
нет данных
Цвет товара
черный
Ширина
90 мм


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Портативная акустика Sony SRS-XE200 Black

Лучше звук вокруг

XE200 имеет линейный диффузор, который поможет вашей музыке достичь большего, даже сбоку от динамика. Кроме того, портативный размер и удобный ремень для переноски позволяют с легкостью брать его с собой куда угодно.

Знакомство с диффузором в форме линии

Вдохновленный аудиосистемами, используемыми на профессиональных концертах, уникальный линейный диффузор Sony создает линейный источник и распределяет звуковую энергию гораздо более равномерно по широкому звуковому фронту, чтобы лучше заполнить помещение звуком. Это распространяет высококачественный звук дальше и шире по всему помещению без потери качества звука.

Что такое X-Balanced Speaker Unit?

В отличие от круглой диафрагмы в обычном динамике, недавно разработанный блок динамиков X-Balanced в XE200 имеет некруглую диафрагму, которая обеспечивает большее звуковое давление для высококачественного звука.

Большой звук в маленьком динамике

XE200 легкий и портативный, а это значит, что вы можете брать его с собой куда угодно. А с удобным ремешком он всегда будет рядом с вами.

Вода не остановит вас

Модель XE200 является водонепроницаемой и даже устойчивой к соленой воде, так что вам не придется беспокоиться о море или в бассейне, а также без проблем помыть ее.

16-часовая батарея5 и определение окружающего шума

XE200 обеспечит вам 16 часов воспроизведения при полностью заряженном аккумуляторе, а это значит, что одного заряда должно хватить на любую вечеринку. А уникальная технология распознавания микрофона Sony, Ambient Noise Sensing, помогает экономить заряд батареи при использовании на улице.6.

Зарядись в спешке

Если вы обнаружите, что вам немного не хватает времени, не волнуйтесь. Быстрая зарядка даст вам 70 минут игры всего за 10 минут зарядки.

Позаботьтесь о своей батарее

Функция Battery Care помогает избежать перезарядки и дольше поддерживает аккумулятор в оптимальном состоянии. Эту функцию можно включить через Sony | Приложение «Музыкальный центр».

Наслаждайтесь улучшенным качеством связи с функцией эхоподавления

Проводите более качественные встречи и звонки с функцией эхоподавления. Это позволяет двум людям говорить одновременно, не прерывая ни одного из них. Кроме того, вы можете мгновенно отключить звук с помощью удобной кнопки отключения микрофона прямо на динамике. С многоточечным подключением два устройства могут быть сопряжены одновременно.

Добейтесь успеха с помощью Party Connect и Stereo Pair

С помощью Party Connect вы можете объединить до 100 совместимых беспроводных динамиков с технологией BLUETOOTH® и синхронизируйте музыку, чтобы все танцевали под один ритм8. Или с помощью Stereo Pair вы можете подключить два динамика по беспроводной сети для эпического стереозвука. Обе функции активируются в Sony | Приложение «Музыкальный центр».

Устойчивое развитие

Наша продукция разработана не только для того, чтобы быть стильной, но и с заботой об окружающей среде. Во внутренних деталях XE200 используется переработанный пластик, разработанный специально для Sony. Кроме того, индивидуальная упаковка для XE200 состоит не более чем на 5% из пластиковых материалов. Они отражают приверженность Sony снижению воздействия наших продуктов и методов на окружающую среду.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов