Фоновая картинка
Лот: 19842515. Фото: 1. Телевизор Hisense 65A85H. Телевизоры

Телевизор Hisense 65A85H

Цена
178 710 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
178 710 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Smart TV (доступ в интернет)
есть
Голосовой помощник
нет данных
Диагональ
65"
Контрастность
150000:1
Мощность звука
60 Вт
Операционная система
нет данных
Платформа Smart TV
VIDAA
Поддержка 3D
нет данных
Поддержка DVB-C
есть
Поддержка DVB-S
есть
Поддержка DVB-S2
есть
Поддержка DVB-T
есть
Поддержка DVB-T2
есть
Потребляемая мощность
420 Вт
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K UHD
Технология экрана
OLED
Тип
LED
Тип подсветки
нет данных
Угол обзора
178° / 178°
Формат телевизора
16:9
Функция TimeShift
есть
Цвет товара
черный
Частота обновления экрана
120 Гц
Яркость
800 кд/м2
Особенности телевизоров
Поддержка Wi-Fi


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Телевизор Hisense 65A85H

Ultra HD (4K) OLED телевизор 65" Hisense 65A85H - современный тонкий телевизор с множеством интеллектуальных функций. Четырехъядерный процессор обеспечивает бесперебойную работу. Он поддерживает различные типы приема, и пользователь может выбрать оптимальный вариант. Встроенный ресивер позволяет принимать спутниковые каналы.

Выход в интернет беспроводной для просмотра видео контента на просторах всемирной паутины. Видео передается в высоком качестве, ведь на экране отображается более миллиона оттенков. Объемный звук эффектно дополняет картинку. Диагональ экрана 65". К телевизору можно подключить другие устройства, для чего предусмотрены специализированные разъемы. Пользователь может настроить прибор по своему усмотрению, например, ограничив доступ детей к некоторым каналам. Устройство поддерживает голосовое управление.

Каждый пиксель — источник света

OLED — это органические светодиоды, которые включаются и полностью выключаются индивидуально. У каждого телевизора Hisense OLED с разрешением 4K есть 8 294 400 пикселей, работающих подобно 8 миллионам независимых маленьких лампочек. В результате изображение на экране становится невероятно четким, с глубокими, проработанными темными и светлыми участками.

Бескомпромиссное качество цвета

Использование современной оптики и технологий улучшения цвета в OLED-телевизорах расширяет цветовую палитру и делает цвета невероятно реалистичными. Чрезмерно насыщенные цвета остались в прошлом: телевизор отображает лишь яркие, но естественные краски, поэтому происходящее на экране становится неотличимым от реальности.

Бескомпромиссное качество темных сцен

Телевизоры OLED отображают тот самый глубокий черный цвет, каким он должен быть. Целый набор технологий HDR позволяет этому телевизору анализировать данные и создавать великолепное детализированное изображение с насыщенными черными цветами и яркими светлыми участками.

Оптимизировано для сцен с быстрым движением

Если вы смотрите теннис, хоккей или автомобильные гонки, то благодаря потрясающему экрану с собственной частотой обновления 120 Гц, технологии MEMC (технология динамической компенсации качества изображения) и режиму «Спорт» вы сможете наслаждаться невероятно четким и плавным отображением движущихся объектов. Кроме того, телевизор определяет мельчайшие детали и устраняет все помехи с помощью динамического алгоритма, разработанного специально для движущихся объектов.

Разрешение 4K сегодня стало индустриальным стандартом, так как большинство контента поставляется в разрешении 4K или даже 2K. Если исходное видео имеет разрешение 2K FHD, этот телевизор может автоматически обрабатывать сигнал и увеличивать количество пикселей до 800 миллионов, создавая изображение, близкое к 4K.

Многократное улучшение звука

Эта технология обработки звука с помощью сложных алгоритмов позволяет добиться эффекта невероятно объемного звучания. За счет виртуализации верхних эффектов она может создавать 3D-звук на акустических системах с 5.1-канальной конфигурацией и дажеобычных стереосистемах.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов