Цена
88 780 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 март 2024 08:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Диагональ, дюйм
31.5
Блок питания
внешний
Время отклика
1 мс
Игровой монитор
есть
Изображение
картинка в картинке
Интерфейсы видео
вход DisplayPort
Контрастность
1000:1
Макс. частота обновления кадров
144 Гц
Мощность динамиков (на канал)
8 Вт
Область обзора
по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°
Особенности
поворот на 90 градусов
Покрытие экрана
матовое
Полное время отклика
1 мс
Потребляемая мощность в спящем режиме
0.5 Вт
Потребляемая мощность при работе
57 Вт
Разрешение
3840x2160 (16:9)
Соотношение сторон
16:9
Тип LED-подсветки
WLED
Тип матрицы экрана
IPS
Цветовой охват sRGB
125%
Яркость
350 кд/м2


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Монитор AOC AG324UX

Компьютерный игровой монитор AG324UX был специально разработан для работы с консолями нового поколения на максимальной мощности. Разрешение 4K UHD и частота обновления в 144 Гц гарантируют высочайший уровень производительности на любых платформах. Поддержка FreeSync Premium и HDR400 добавляют плавности игрового процесса на ПК.

Разрешение UHD (4K)

С разрешением 4K UHD 3840 x 2160 пикселей, что в четыре раза больше разрешения Full HD дисплея, монитор обладает плотностью пикселей, которая обеспечивает невероятно четкие изображения с мельчайшими деталями.

USB-C

Упростите подключение, используя только один кабель. Подключение USB-C обеспечивает альтернативный режим DisplayPort для передачи видеосигналов с высоким разрешением с ноутбука на монитор, одновременно заряжая аккумуляторную батарею ноутбука от монитора с помощью источника питания USB. Кроме того, USB 3.1 обеспечивает молниеносную передачу данных, поэтому даже передачу фильма 4K можно осуществить менее чем за одну минуту.

POWER DELIVERY 90 ВТ

USB-C — быстро развивающаяся технология, обеспечивающая быструю передачу данных, видеосигнала и питания для зарядки устройств во время работы. Через всего лишь один тонкий кабель, технология USB-C AOC подает питание мощностью до 90 Вт, что позволяет заряжать обычные устройства низкой/высокой мощности (например, мышь или клавиатуру), смартфоны и ноутбуки.

Великолепная цветопередача

Погрузитесь в бесконечное множество видеоигр с графикой еще более реалистичной, нежели когда-либо ранее. Мониторы AOC обладают превосходной цветопередачей и отображают более 1 миллиарда оттенков и имеют чрезвычайно высокий показатель DCI — P3. Кроме того, игроки могут легко настраивать насыщенность цвета в соответствии со своими предпочтениями.

144HZ частота обновления

Частота смены кадров в два раза быстрее по сравнению с другими мониторами – забудьте о зависании изображения и размытом изображении. Благодаря частоте обновления 144 Гц каждый кадр будет четким, вы увидите сверхплавную последовательность кадров, а также сможете точно нанести удары противнику и оценить высокоскоростные гонки во все их красе.

1MS выремя отклика GTG

GtG — сокращение, которое означает «от серого к серому». Эта характеристика представляет собой время, которое необходимо одному пикселю для переключения с одного уровня серого к следующему. В компьютерных играх на счету каждая миллисекунда, так как от нее может зависеть попадание или промах. Быстрое время отклика также устраняет эффект ореола и размытие изображения при движении.

Панель IPS

Панель IPS обеспечивает отличный обзор с реалистичными, но в то же время яркими и точными цветами. Цвета выглядят одинаково вне зависимости от угла просмотра дисплея.

Проекция логотипа

Светодиодная подсветка AGON регулируется во всем спектре RGB и дополнительно проецирует на поверхность стола 2 значка, что придает вашей игровой станции индивидуальный.

Быстрое переключение

Менять настройки монитора в пылу сражения — не лучшая идея, если вы хотите победить. Не стоит упускать победу из-за того, что во время игры понадобилось поменять настройки. Функция AGON QuickSwitch позволяет сохранять настройки монитора и переключаться между ними одним нажатием.

VESA CERTIFIED DISPLAYHDR™ 400

Технология высокого динамического диапазона (HDR) даже начального уровня является значительным прорывом по сравнению с изображением обычного монитора. Пиковая характеристика яркости в 400 кд/м², широкая цветовая палитра и повышенная контрастность позволяют выводить на экран изображение значительно более высокого качества. Сертификат VESA гарантирует высокую детализацию изображения и реалистичность отображаемых в играх и фильмах миров.

KVM

Совместное использование одной клавиатуры, мыши и монитора между несколькими компьютерами с помощью оборудования KVM-коммутатора.

Регулируемая по высоте подставка

Мы заботимся о вашем благополучии. Именно поэтому данный монитор предлагает возможности настройки по высоте, которые помогают найти идеальное положение для работы, игры или просмотра видео. Адаптация монитора AOC в соответствии с вашими нуждами не только помогает снизить усталость, но и помогает сохранить здоровье. Наконец, он позволяет вам и вашей команде достичь лучших результатов в любом деле.

Настройка поворота

Функция поворота позволяет поворачивать на 180 ° из ландшафтного режима в портретный, что особенно важно при подготовке публикаций с помощью настольных издательских инструментов.

Встроенные динамики

Встроенные динамики позволяют легко общаться с семьей, друзьями и коллегами. А во время игры, просмотра фильмов и прослушивания музыки вы сможете насладиться качественным звуком без необходимости надоедливого подключения внешних динамиков.

AOC G-MENU

Бесплатная утилита AOC G-Menu установлена на вашем компьютере и позволяет полностью настроить игровое оборудование.

Режим 6 игр

Переводите свой дисплей в нужный игровой режим одним нажатием кнопки. Переключайтесь между предустановленными игровыми режимами для FPS, гонок или RTS, подбирайте собственные идеальные настройки и сохраняйте их. Клавиатура настроек AOC позволяет быстро и легко переключать профили и регулировать параметры.

Низкая задержка ввода

Раскройте потенциал своих реакций в режиме низкой задержки ввода (Low Input Lag) от AOC. Забудьте украшательства: в этом режиме все ресурсы монитора перебрасываются на обработку отклика, что обеспечивает абсолютное преимущество в нужный момент при спуске курса слабым нажатием.

AOC game color и shadow control

Выведите битву из тени благодаря функциям AOC Shadow Control и AOC Game Color. Отрегулируйте уровень серого, чтобы повысить детализацию изображения, осветлите темные области отдельно или полностью затемните их, не влияя на остальную часть экрана.

HDMI 2.1

Новейший стандарт технологии HDMI позволяет дополнительно повысить частоту обновления и разрешение. Он открывает новые возможности не только для просмотра контента, но и для игры. HDMI 2.1 позволяет консолям нового поколения достигать максимальной производительности.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов