Лот: 19839649. Фото: 1. Красноярск Октябрьский Михаила... Квартиры, студии

Красноярск Октябрьский Михаила Годенко ул., 7, 38

Цена
22 500 000 руб.
147 637 руб. за м2
Цена
22 500 000 руб.
147 637 руб. за м2
Торги завершены(28 дек 2022 16:00)

Описание

Количество комнат
4-комн.
Общая площадь
152.4
Этаж
9
Этажей в доме
10
Жилая площадь
100
Вид недвижимости
прямая продажа
Помещение
квартира
Тип дома
Кирпичный
Тип сделки
продажа
Продам 4-комн квартиру в по улице Михаила Годенко д. 7 .
ПАРАМЕТРЫ: на 9 этаже в 10-ти этажном кирпичном доме 2013 года постройки, дом обслуживает УК «Слобода» с 17.04.2015.
ПЛОЩАДЬ: общая площадь квартиры с учетом лоджий и балкона- 152,4м2. Просторная, светлая кухня -гостиная (28,5м2.). Изолированные комнаты (спальни -22,4м2.+13,6м2, детская -29,7).
ОПИСАНИЕ: Планировка и площадь квартиры позволяет большой семье жить в комфорте и удобстве. Свежий ремонт выполнен из дорогих и качественных стройматериалов. Остается встроенная мебель и техника. Интерьер квартиры, выполнен в светлых тонах, является наиболее выигрышным вариантом и в оформлении комнат, поскольку именно светлые тона могут гармонично сочетаться с любыми цветами и оттенками. Светлая цветовая гамма всегда будет актуально смотреться в интерьере, прекрасно сочетаясь с мебелью, текстилем, различным декором, а главное, подходить для любого стиля. Лоджии утеплены и совмещены с комнатами, что добавляет больше места и ощущения пространства. Двери представлены из очень дорогого и качественного материала.
ИНФРАСТРУКТУРА: развитая, в шаговой доступности имеется все, что нужно для комфортного прошивания, парки, учебные заведения детская поликлиника, химчистка, аптеки, оптика, салоны красоты, столовые, пекарни, банки, почтовое отделение, остановки общественного транспорта во все концы города.
ЮРИДИЧЕСКИЙ СТАТУС: 1 взрослый собственник, обременение сбербанк.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов