Фоновая картинка
Лот: 19832564. Фото: 1. Телевизор TCL 55P637. Телевизоры

Телевизор TCL 55P637

Цена
35 210 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
35 210 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Smart TV (доступ в интернет)
есть
Вес
11.1 кг
Время откликаеля
6.5 мс
Голосовой помощник
Amazon Alexa, Google Assistant
Диагональ
55"
Дополнительная информация
режимы Low Input Lag и Quick Response для геймеров; беспроводная связь Wi-Fi, поддержка Bluetooth, функция TimeShift
Запись видео
на встроенную память/USB-накопитель
Контрастность
5000:1
Мощность звука
20 Вт (2 x 10 Вт)
Операционная система
нет данных
Особенности
игровой режим, гид по программам (EPG)
Платформа Smart TV
Google TV
Поддержка 3D
нет данных
Поддержка DVB-C
есть
Поддержка DVB-S
есть
Поддержка DVB-S2
есть
Поддержка DVB-T
есть
Поддержка DVB-T2
есть
Поддержка мультимедиа
MPEG4, WMA, MP3, FLAC, AV1, VP9, MPEG2, AC3, AAC, OGG, JPEG, BMP, PNG, MPEG1, HEIF, WMV, TIFF, EAC3, VP8, H.265, VC1, H.264, GIF
Потребляемая мощность
90 Вт
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K UHD
Разъемы и интерфейсы
вход HDMI, вход HDMI x 3, USB Type-A, USB Type-A x 2, слот CI
Стандарт Wi-Fi
802.11ac
Стандарт крепления VESA
200x200
Технология экрана
HDR, LED
Тип
LED
Тип матрицы экрана
LED
Тип подсветки
Direct LED
Тип соединения устройств
Wi-Fi, Bluetooth
Угол обзора
178 градусов
Формат телевизора
16:9
Форматы HDR
HDR10, HLG
Функции звука
стереозвук, Dolby Audio
Цвет товара
черный
Частота обновления экрана
60 Гц
Яркость
270 кд/м2
Особенности телевизоров
Поддержка Wi-Fi


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Телевизор TCL 55P637

Ваш телевизор полезен, как никогда

Используйте голос для поиска фильмов, работы со стриминговыми сервисами, воспроизведения музыки и управления телевизором. Назовите Google точное название, выполните поиск по жанру или получите персональные рекомендации, просто спросив: «Что мне посмотреть?». Также вы можете получить ответы на вопросы, например узнать результаты соревнований, управлять устройствами умного дома и еще много чего другого.

Видеть детали в мельчайших подробностях

Изображения с расширенным динамическим диапазоном (HDR) - это новейший стандарт формата ультравысокой четкости Ultra HD, который обеспечит вам невероятное удовольствие благодаря необыкновенной яркости, особой детализации теней и живым цветам. Усаживайтесь поудобнее и насладитесь мельчайшими деталями картинки именно в таком виде, какой её задумывали создатели кино.

HDR 10

Благодаря потрясающему 4K дисплею, в котором использован новейший стандарт видео с высоким динамическим диапазоном, отображение тонов оптимизирует качество изображения, а диапазон тонов, яркость и контрастность значительно улучшены для каждого кадра. Более детализированный контент делает ваш просмотр интересным и приятным.

Динамическое усиление цвета

Эксклюзивная разработка TCL - динамическое усиление цвета - создана специально для того, чтобы автоматически оптимизировать яркость цвета. Собственный алгоритм расширяет традиционные границы цветовой палитры, обеспечивая яркий и улучшенный опыт просмотра видео.

Процессор AIPQ 2.0

Новый четырехъядерный процессор улучшает общую производительность аппаратного и программного обеспечения, он был создан, чтобы вывести развлечения на новый уровень. Микросхема включает в себя алгоритм TCL, обрабатывающий контент в реальном времени, который определяет окружающую среду и подстраивает под нее картинку и звук. Изображение оптимизируется в соответствии с содержимым: вы сможете насладиться более синим океаном и более пышными лесами. В то же время, качество звука регулируется в зависимости от громкости: устраняется искажение сигнала и звука динамиков и вне зависимости от уровня звука создается атмосфера погружения.

Захватывающий Dolby Audio

Наслаждайтесь наиболее реалистичным пространственным звучанием с Dolby Audio. Технологии разработаны для того, чтобы вы смогли погрузиться в каждую сцену с невероятной чистотой звучания, более четкими диалогами и неповторимой детализацией. Начиная со спортивных игр, заканчивая вашими любимыми сериалами - развлечения еще никогда не звучали так хорошо.

Режимы Low Input Lag и Quick Response

Для геймеров скорость отклика телевизора важна в той же степени, что и хорошая картинка. Благодаря разъему HDMI 2.1 и режиму ALLM автоматически будут настроены низкое время задержки и отрегулированы настройки картинки в игре.

Больше экран, меньше ограничений

Корпус с тремя безрамочными сторонами позволяет смотреть ТВ в полноэкранном режиме и увеличивает угол обзора. Вы с удивлением обнаружите, насколько естественным ощущается просмотр ТВ на таком экране.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов