Парфюмерный набор Le Labo
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Продано
Описание
Состояние | Новое |
Вид | Женский подарочный набор |
Подарок | Сестре, подруге |
Парфюмерия бренда Le Labo – это самое настоящее воплощение роскоши в каждом флаконе. Коллекция Colette Le Labo - это многогранные, освежающие и лёгкие ароматы, каждый из которых обретает собственный голос, и звучит как симфония.... Все линейка состоит из унисекс ароматов, что подчеркивает их селективность и необычность.
"...в этом мире слишком много флаконов духов и слишком мало душевных ароматов.."
В наборе:
- Colette 19 Le Labo, 30 мл
- Colette 25 Le Labo, 30 мл
- Colette 34 Le Labo, 30 мл
- Подарочная коробка.
Описание ароматов
Colette 19 Le Labo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Базилик, Бергамот, Фиалка, Горький апельсин (бигарадия) и Жасмин.
Colette 25 Le Labo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Бергамот, Дягиль (ангелика), Ирис, Кедр и Мускус.
Colette 34 Le Labo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Чай, Инжир, Мускус и Жасмин.
Поделиться этим лотом: