Перчатки спортивные сенсорные демисезонные Kyncilor на молнии (черный) размер L с подкладом | Материал полиэстр, спандекс | Реагируют на сенсор экрана смартфона

Цена
500 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Унисекс
Цвет
Чёрный
Материал
Полиэстр

Эти непродуваемые влагозащитные спортивные перчатки подойдут для катания на велосипеде, мотоцикле, сноуборде и лыжах, бега, походов, активного отдыха осенью и зимой.

Благодаря плотному материалу, из которого изготовлена поверхность, эти перчатки для велосипеда надежно защитят ваши руки от ветра и отталкивают воду, а мягкая флисовая подкладка, приятная на ощупь, сохранит тепло внутри.

Демисезонные велоперчатки оснащены специальным покрытием на кончиках двух пальцев (большой, указательный) для управления сенсорными экранами. Благодаря этому, не придется снимать перчатку, чтобы поговорить по телефону или пользоваться планшетом или плеером на улице в холодное время года.

Кроме этого, внутренняя сторона ладони перчатки для сенсорных экранов покрыта силиконовыми насечками для лучшего сцепления с поверхностью. А для более удобного надевания на внешней стороне перчатки есть застежка, которая в закрытом состоянии стягивает перчатку на запястье, позволяя ей плотно прилегать к руке.

Размеры перчаток

  • M - Ширина ладони 8 - 8.5 см, Длина среднего пальца 7.5 - 8 см, Длина перчатки 24 см
  • L - Ширина ладони 8.5 - 9 см, Длина среднего пальца 8 - 8.5 см, Длина перчатки 24.5 см
  • XL - Ширина ладони 9 - 9.5 см, Длина среднего пальца 8.5 - 9 см, Длина перчатки 25 см

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов