Цена
35 820 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 сен 2023 08:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Балансировка по грунту
автоматическая
Вес
1.32 кг
Время работы
20 ч
Гарантийный срок
24 мес., 24 месяца на металлоискатель и катушку. Гарантия не распространяется на элементы питания, аксессуары и принадлежности.
Дополнительная информация
катушка 8,5" x 11" PROformance DD
Количество элементов питания
4
Комплектация
металлоискатель Garrett ACE 400i, наушники Garrett ClearSound, чехол на блок управления, чехол на катушку, DVD на английском языке, инструкция на русском языке, 4 батареи AA
Макс. глубина обнаружения
1.2 м
Метод обнаружения
VLF
Назначение
грунтовый
Особенности
дискриминатор, влагозащита катушки/рамки, настройка чувствительности, встроенный динамик, тональная идентификация, выход на наушники, подлокотник
Размер катушки в дюймах
8.5x11"
Тип
металлоискатель
Тип излучателя
катушка
Форма катушки/рамки
эллиптическая
Частота обнаружения
10 кГц
Элементы питания
AA

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Металлоискатель Garrett ACE 400i [1141960]

Грунтовый металлоискатель Garrett ACE 400i предоставляет пользователю огромное количество возможностей для эффективного поиска металлических предметов, скрытых от взгляда слоем земли, песка или других материалов. В оснащение устройства входит крупная катушка эллиптической формы, габаритные размеры которой составляют 216x279 мм. Металлоискатель использует VLF-метод обнаружения и рабочую частоту, равную 10 кГц.

Металлоискатель Garrett ACE 400i допускает использование наушников, причем они входят в комплект поставки. Эффективность работы с прибором повышается за счет наличия дискриминатора. Металлоискатель характеризуется глубиной обнаружения, которая может достигать впечатляющих 150 см. Для мелких предметов (часов, ювелирных изделий, монет) этот показатель составляет 35 см.

Длина штанги металлоискателя может изменяться в пределах от 106 до 129 см.
Устройство получает питание от 4 элементов питания AA. Допускается использование батареек или аккумуляторов. Широчайшая распространенность батареек этого типа может быть вам очень полезна.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов