Цена
70 руб.
13 днейдо конца торгов(17 окт 2025 12:25)
Красноярск, Район ТЦ Красноярье
+7 902 965 XX XX
Написать сообщение

Описание

Состояние
Новое
Наличие
В наличии

цена за 0дну

Твердосплавная пластина DCMT070204-HF YBC251 - имеет форму D - ромба 55°, предназначена для наружного и внутреннего точения. Сменный режущий элемент устанавливается на токарный резец. Пластина односторонняя с двумя режущими кромками. Стружколом HF - односторонний, с надежным контролем за сходом стружки. Применяется для чистовой обработки.

Твердый сплав YBC251 - наиболее универсальный сплав серии YBC. Используется для широкой области, начиная от чистовой и заканчивая получерновой прерывистой обработкой углеродистых, легированных сталей и стального литья.

Характеристики

Глубина резания, мм 0.08, 1.50

Подача (f), мм/об 0.05, 0.17

Скорость резания (Vc), м/мин 260, 400

Форма D - ромб 55°

Условия обработки Чистовая

Радиус скругления, мм 0.4

Условия передачи

Место нахождения лота Крас. Раб. 122 1й под. ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ Для безнала данные при встрече По безопасной сделке не работаю. На выкуп лота 7 дней. ВСТРЕЧАЕМСЯ ПОД ТАБЛИЧКОЙ С НАДПИСЬЮ 1Й ПОДЪЕЗД
Красноярск, Район ТЦ Красноярье
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов