Начальная цена
555 руб.
Блиц-цена
605 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 ч 8 мин 14 секдо конца торгов(24 апр 2024 12:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Северо-Западный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Хотите сократить время, затрачиваемое на резку овощей и фруктов в кухне? Тогда Mandoline Slicer 10 in 1 - это то, что вам нужно! Этот невероятно удобный и многофункциональный инструмент позволит вам легко и быстро приготовить вкусные и красивые блюда.


Mandoline Slicer 10 in 1 - это не просто овощерезка, это настоящий мастер по резке. Его острые лезвия позволяют делать тонкие и равномерные ломтики овощей и фруктов. Благодаря различным насадкам, вы сможете нарезать овощи в разных формах: дольки, ломтики, кубики и даже рифленые полоски.


Эта овощерезка также оснащена контейнером для сбора нарезанных продуктов, что позволяет сохранить чистоту и порядок на вашей кухне. Кроме того, она имеет прочное и прочно держащееся основание, которое обеспечивает стабильность и безопасность при использовании.


Mandoline Slicer 10 in 1 - это не только удобный инструмент, но и экономия времени и усилий. Теперь вам не нужно тратить часы на резку овощей и фруктов вручную. С этой овощерезкой вы сможете быстро приготовить салаты, закуски, гарниры и другие блюда. Это отличный помощник на кухне для здорового и вкусного питания.


Не упустите возможность приобрести Mandoline Slicer 10 in 1 по выгодной цене! Ваша кухня никогда не будет прежней!

Условия передачи

самовывоз. Юшкова
Красноярск, Северо-Западный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов