Цена
350 руб.
Снят с торгов(7 окт 2024 13:59)

Описание

Состояние
Новое

Стельки согревающие из 100 % верблюжьей шерсти, Монголия

Стельки изготовлены из валяной верблюжьей шерсти.

Создавая сухое тепло , натуральная шерсть улучшает микроциркуляцию крови, активизирует обменные и оздоровительные процессы в тканях. Использование натуральных согреващих аксессуаров , является наилучшей профилактикой возникновения простудных заболеваний воспалительных процессов в организме.

Стельки из верблюжьего войлока в разы улучшают комфорт любой обуви. Отлично впитывают влагу, прогревают и сохраняют сухое тепло. Препятствуют повышенному потоотделению. Избавляют от неприятного запаха. Натуральная верблюжья шерсть поглащает влагу и ваши ноги остаются сухими в холодную и сырую погоду. Практичная основа стелек не дает им деформироваться.

  • Снимают усталость и боль в ногах
  • Улучшают кровоснабжение в нижних конечностях
  • Профилактика простудных заболеваний
  • Профилактика грибковых заболеваний ног
  • Осуществляют массаж аккупунктурных точек стопы
  • Способствуют заживлению ран и трещин на ступнях

Состав:

  • 100% верблюжий войлок
  • Плотность: 600 г/кв.м
  • цвет Рыжий

Размеры:

  • 41, 44, 45

Производитель:

  • Монголия

Доставка в другие города

Условия доставки в каждый район и город рассчитываются индивидуально, для того, чтобы узнать подробности, свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов