Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
22 днядо конца торгов(17 мая 2024 05:11)
Красноярск, Центральный рынок
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
ИБП (Источник бесперебойного питания)
Производитель ИБП
PowerCom
Тид ИБП
Резервный (Back UPS)
Комплектующее для
Компьютера
Выходная мощность полная, ВА
От 501 до 1000
Количество выходных разъемов питания
До 4

ИБП фирмы PCM Powercom (модель: KIN-525A). Данное изделие представляет собой линейный интерактивный источник бесперебойного питания на основе технологий, обладающий множеством функций, позволяющих контролировать и поддерживать постоянное и бесперебойное электропитание подключенных устройств. Устройство имеет индикаторы «Заменить аккумулятор» (красный), «Режим резервного питания» (желтый), «Нормальное линейное напряжение» (зеленый), а также кнопку «Вкл/Выкл/Проверка/Откл.Звука». На задней панели выходные разъемы и входной разъем. Размер 97 х 320 х 125 мм.

ИБП рабочий (проверено), корпус в удовлетворительном состоянии. Аккумуляторная батарея (12в, 7Ач) отсутствует. Инструкция и сетевые шнуры прилагаются.

Условия передачи

Железнодорожный район (самовывоз). Доставку или пересылку не осуществляю. О времени заранее созваниваться по телефону, желательно кроме субботы и воскресенья. Обязательно читайте описание и смотрите фото. Товар реализуется как есть, после сделки претензии не принимаю. Если по истечении 10 дней от даты сделки товар не выкуплен, то сделка отменяется. До окончания торга номер телефона не предоставляю. Оплата наличными.
Красноярск, Центральный рынок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов