Лот: 19703464. Фото: 1. Экспедиционный пуховик Tenson... Верхняя одежда

Экспедиционный пуховик Tenson Naomi Expedition чёрный RDS пух состав ...

Цена
70 000 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
70 000 руб.
Снят с торгов(18 дек 2023 05:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид одежды
Пуховик
Российский размер
60
Сезон
Зима
Длина
Длинная
Капюшон
Есть капюшон
Утеплитель
Пух
Цвет
Чёрный
Дополнительно
Возможна примерка

Куртка Экспедиционная Naomi - Куртка Naomi Expedition Jacket!

  • МУЖСКОЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ПУХОВИК от TENSON! ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЫПУСК - ПЕРВЫЙ ПУХОВИК ЭТОЙ СЕРИИ ПОШИТ В 1951 г. для высотного восхождения и в 2021 году пошит уже этот пуховик... надпись внутри: CELEBRATING OUR 70TH ANNIVERSARY 1951 - 2021

НА ЗАКАЗ.....

ОПТИМАЛЬНАЯ ЦЕНА НА ОРИГИНАЛ И ЭКСКЛЮЗИВ - а цены на аналогичные модели фирменных пуховиков с таким же пуховым наполнением (90% пух | 10% перо) и с такой же плотностью пухового утеплителя начинаются с 60 000 и до 82 500 рублей. И если посмотреть аналогичные модели пуховиков, которые пошиты в России (российских брендов) - видим точно такие же высокие цены, такие же как и на фирменные пуховики известных европейских брендов... скрины страниц с ценами из интернет магазинов на 3-х последних фото.


САМЫЙ МОЩНЫЙ, ПРОЧНЫЙ И ЛЕГКИЙ ПУХОВИК..! ИЗ ПУХОВИКОВ КОТОРЫЕ ДОСТУПНЫ В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ ПОЧТИ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ (т е по цене не дороже 1 000 евро в Еврозоне)....!

Надписи внутри на подкладе пуховика:

  • CELEBRATING OUR 70TH ANNIVERSARY 1951 - 2021
  • EVEREST EXPEDITION MCMLXXXI

Картонные бирки на технологии:

  • Carbon Zero Product - производители одежды Tenson участвуют в программе Zero Carbon Project, они хотят сделать экологию планеты лучше, снизив потребление углеродного топлива.
  • Bionic-Finish® Eco - BIONIC-FINISH® ECO (Германия) это уникальная запатентованная система, которая защищает текстиль от воды и других воздействий и обеспечивает равномерную защиту волокна, делая ткань более прочной и износостойкой. Преимущества BIONIC-FINISH® ECO:

1) водоотталкивающие компоненты без содержания фтора

2) воздухопроницаемые качества

3) защищает от загрязнения

4) сохраняет цвет

5) гипоаллергенно

BIONIC-FINISH® ECO - это уникальное запатентованное водо и грязеотталкивающее покрытие для всех видов текстильных изделий.

  • Green Circle - GREEN CIRCLE CERTIFICATION изделие сертифицировано по международной программе Green Circle. Это экспертиза по содержанию переработанных материалов, соблюдению принципов энергоэффективности, использованию сырья из возобновляемых источников.


Подходит для высотного восхождения на вершины не выше 6000 - 7000 м.

ГИМАЛАЙСКИЙ ПУХОВИК - теплые швы, большие регулируемые капюшоны под каску, объемные карманы снаружи и внутри, теплые ветрозащитные планки, прикрывающие молнии, свободные силуэты и гладкие поверхности без излишеств - вот основные конструктивные признаки высотных пуховок.

Прочный пуховик Naomi Expedition с капюшоном идеально подходит для активного зимнего дня. Куртка водоотталкивающая, сохраняет тепло благодаря наполнителю 700, сертифицированному RDS пуху и очень легкая. В ветреные дни вы можете легко поднять плюшевый воротник или воспользоваться прочным регулируемым капюшоном.

Куртка хорошо продумана, с продуманными деталями, такими как регулируемые рукава, карманы на флисовой подкладке, внутренний карман с надежной застежкой-молнией и выходом для аудиокабеля, а также крепежное кольцо на правой стороне груди для надежного крепления различных предметов.

Если вам станет слишком жарко, вы можете легко носить куртку с собой благодаря съемным подтяжкам. Эта куртка так же хорошо подходит для катания на склонах, как и для других зимних видов деятельности.


48-50 - продано.....

50-52 - продано.....

52-54 - продано.....

54-56 - продано.....

56-58 - продано.....

58-60 - продано.....


Наполнение пух RDS: 90% ПУХ + 10% ПЕРО. ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ПУХОВОЕ НАПОЛНЕНИЕ, ИМЕННО ДЛЯ ЗИМЫ (ДО - 40 - 50) В РОССИИ!

Цвет: как на фото, ЧЁРНЫЙ.

МАТЕРИАЛ ВЕРХА: верх из очень прочной ветрозащитной и водонепроницаемой "дышащей" ткани с повышенной износостойкостью.


ЗАМЕРЫ р.(48-50):

-расстояние по плечам от шва до шва / по прямой линии / - 50 см.

-расстояние на уровне груди / полуобхват /, измеренное сразу под рукавами - 60 - 61 см.

-замер на уровне талии / полуобхват / - 59 см.

-замер на уровне нижней кромки пуховика / полуобхват внизу / - 59 см.

-по рукаву от шва плеча до низа рукава – 67 см.

-длина от шва воротника до нижней кромки / замер по спине / - 81 см.


ЗАМЕРЫ р (52-54):

-расстояние по плечам от шва до шва / по прямой линии / - 53 см.

-расстояние на уровне груди / полуобхват /, измеренное сразу под рукавами - 65 - 66 см.

-замер на уровне талии / полуобхват / - 66 см.

-замер на уровне нижней кромки пуховика / полуобхват внизу / - 65 см.

-по рукаву от шва плеча до низа рукава – 68 см.

-длина от шва воротника до нижней кромки / замер по спине / - 85 см.

-длина от контура воротника вверху до нижней кромки / замер впереди / - 71 см.


ЗАМЕРЫ р (54-56):

-расстояние по плечам от шва до шва / по прямой линии / - 57 см.

-расстояние на уровне груди / полуобхват /, измеренное сразу под рукавами - 69 - 70 см.

-замер на уровне талии / полуобхват / - 69 см.

-замер на уровне нижней кромки пуховика / полуобхват внизу / - 68 см.

-по рукаву от шва плеча до низа рукава – 69 см.

-длина от шва воротника до нижней кромки / замер по спине / - 87 см.

-длина от контура воротника вверху до нижней кромки / замер впереди / - 71 см.


ЗАМЕРЫ р (56-58):

-расстояние по плечам от шва до шва / по прямой линии / - 58 см.

-расстояние на уровне груди / полуобхват /, измеренное сразу под рукавами - 72 - 73 см.

-замер на уровне талии / полуобхват / - 71 см.

-замер на уровне нижней кромки пуховика / полуобхват внизу / - 70 см.

-по рукаву от шва плеча до низа рукава – 70 см.

-длина от шва воротника до нижней кромки / замер по спине / - 89 см.

-длина от контура воротника вверху до нижней кромки / замер впереди / - 72 см.


ЗАМЕРЫ р (58-60):

-расстояние по плечам от шва до шва / по прямой линии / - 60 см.

-расстояние на уровне груди / полуобхват /, измеренное сразу под рукавами - 75 - 76 см.

-замер на уровне талии / полуобхват / - 74 см.

-замер на уровне нижней кромки пуховика / полуобхват внизу / - 73 см.

-по рукаву от шва плеча до низа рукава – 71 см.

-длина от шва воротника до нижней кромки / замер по спине / - 93 см.

-длина от контура воротника вверху до нижней кромки / замер впереди / - 74 см.


Штрих код на картонной бирке, внутренней бирке и на упаковочном материале:

7333020073215

Забиваем штрих код на сайте проверки подлинности штрих кода...

Программа пишет: Штрихкод 7333020073215 подлинный, страна-производитель: Швеция

СПРАВОЧНО: с помощью штрихового кода зашифрована информация о некоторых наиболее существенных параметрах продукции и так же штрих код соответствует стране где расположен владелец бренда Tenson.


Высокая долговечность пуха RDS:

RDS - Responsible Down Standard, американский аналог Down Codex. Разработан в 2014 году по совместной инициативе компании The North Face и международных сертифицирующих организаций Textile Exchange и Control Union. Все спальники и одежда The North Face были окончательно переведены на пух RDS в 2016 году. Здесь есть тот же строгий аудит поставщиков, как у Down Codex, но стандарт RDS стал международным, и его придерживаются большинство компаний в индустрии.

При правильном хранении и уходе пух годами не теряет своих свойств. И собственно уход за пуховыми изделиями довольно прост: хранить в несжатом, сухом виде и своевременно стирать. Даже многие современные стиральные машинки обладают специальным бережным режимом «Пуховик» или «Пуховое одеяло», что заметно облегчает процесс стирки. И если «проседание» теплоизоляции спальника или куртки из качественной синтетики ощущается уже через 4-5 лет, то пух служит несравнимо дольше.

Говоря о долговечности пуха как утеплителя, нужно сделать одну ремарку. Нередко для пуховых изделий заявляется срок эксплуатации около 20 лет - считается, что при этом утеплитель почти не потеряет своих первоначальных свойств. Это утверждение основано на практическом опыте, ведь многие спальные мешки и пуховики, набитые высококачественным пухом, действительно, служат своим владельцам по 15 - 20 лет.

Куртка Naomi Expedition Jacket отдает дань уважения японскому путешественнику Наоми Уэмура, он был первым человеком, который в одиночку достиг Северного полюса, первым человеком, который в одиночку сплавился по Амазонке, и первым человеком, который в одиночку поднялся на Денали. Абсолютно все путешествия Уэмура совершил в одиночку.

Он также участвовал в экспедиции на Эверест, спонсируемой Tenson, в 1981 году. Тенсон предпринял экспедицию, чтобы испытать прототип совершенно новой усовершенствованной куртки для выживания - куртки Naomi Expedition Jacket.


ИСТОРИЯ БРЕНДА:

Tenson - шведская торговая марка, которая более 70 лет специализируется на изготовлении одежды для людей, предпочитающих активный образ жизни. Компания была создана в небольшом шведском городке Варберг в 1951 году. Молодой и амбициозный Paul Rydholm решил создать собственную линию одежды на все случаи жизни. Характерный для местности суровый климат и нелегкий рыбный промысел вынуждали население городка ходить в тяжелых и неудобных рыбацких одеждах. Paul Rydholm решил это исправить и доказать всем, что одежда для сложных климатических условий может быть стильной и комфортной.

Главным принципом бренда стала инновационная функциональность в одежде. Этим правилом компания руководствуется с момента основания и по нынешний день. Изначально работа компании была сконцентрирована на мужских коллекциях и только потом, со временем, бренд стал выпускать изящные женские модели и симпатичные детские вещи. Огромную популярность среди потребителей компании принесли ее нацеленность на поиск оптимальных технологических решений и желание получить идеальный результат. Одежда из Швеции это устойчивые к неблагоприятным погодным условиям предметы гардероба, которые легко переносят резкие перепады температур и непогоду. Благодаря использованию современных технологий, торговая марка Tenson создает одежду, способную противостоять любым капризам природы. Компания умело отслеживает актуальные модные тренды, а спортивная направленность позволяет дизайнерам использовать в своей работе классические приемы и актуальные тенденции для реализации собственных творческих идей. На сегодняшний день одежда, выпускаемая Tenson, изготавливается из прочных ветро и водонепроницаемых материалов с использованием современных технологий, защищающих от ультрафиолета, позволяющих поглощать запахи и отталкивать грязь и воду. Для производства одежды используют и натуральные материалы: бамбуковое волокно, с помощью которого удается увеличить износостойкость материала.

Tenson ориентирован на самые инновационные и передовые технологии, обеспечивающие комфорт в суровых погодных условиях. Мы много работаем, чтобы быть уверенными в том, что вы получите одежду с функциональностью мирового уровня для вашего активного образа жизни на открытом воздухе. Ни какая погода не должна быть проблемой для нас и мы создаем одежду с учетом этого.

Разработка спортивной одежды для различных категорий - Tenson представила концепцию, которую они назвали «Проверено экспертами» и которая является частью корпоративной культуры - чтобы оставаться впереди и выходить за рамки, продукты Tenson должны тестироваться в самых жестких условиях настоящими экспертами в поле.

Куртка Himalaya Jacket от Tenson была культовой курткой верхней одежды с момента ее запуска в 1972 году. Чтобы ежегодно тестировать и разрабатывать куртки Tenson Survival, были проведены полярные экспедиции под руководством специалиста по альпинизму и альпинизму Торстена Кьесселя для тестирования продукта в самых сложных условиях, чтобы обеспечить превосходную функциональность и комфорт.

Во время британской экспедиции на Эверест в 1975 году куртка Tenson Himalaya была выбрана для тестирования в самых экстремальных условиях. В состав британской команды входили, пожалуй, самые опытные альпинисты мира того времени. Они собирались подняться на юго-западную сторону Гималаев, чего до этого никогда не делали.

Термобелье, шорты, штаны, свитеры, толстовки и куртки Тенсон прекрасно защищают от непогоды, сохраняя тепло и обеспечивая отличный комфорт. Каждая мелочь в дизайне одежды Tenson тщательно продумывается. Богатая цветовая палитра позволяет выбирать одежду любимой расцветки, легко сочетая между собой различные элементы коллекции. Анализируя качество одежды Тенсон, стоит сказать, что продукция шведской марки заслуживает очень высоких оценок. Ее основными преимуществами являются прочность, долговечность и удобство.


По всем вопросам звонить на тел.8 963 955 53 54.

Или пишите в задать вопрос продавцу.

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов