Начальная цена
28 500 руб.
Блиц-цена
29 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(28 апр 2024 10:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Рейдовая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Робот-пылесос
Производитель
Xiaomi

Dreame L10 PRO — это робот-пылесос, который станет вашим интеллектуальным помощником в сухой и влажной уборке дома. Эта модель, по сравнению с предыдущими, получила некоторые улучшения, среди которых: новая навигационная система, доработанное ПО и электронный резервуар с водой для влажной уборки. Также технологи усовершенствовали мощность и автономность, по сравнению с предыдущим поколением.

Пылесос имеет встроенный модуль Wi-Fi, что позволяет управлять пылесосом прямо со смартфона из любой точки мира. Система непрерывно сканирует пространство на 8 метров вперёд. Используя систему лазерной навигации LiDAR, пылесос изучит квартиру, составит подробную карту помещения, с учётом находящейся в нём мебели. С помощью стереоскопической камеры на пути будут обнаружены даже самые мелкие препятствия, вроде проводов от телефона или игрушек.

За счет малой высоты пылесос способен проводить уборку даже в труднодоступных местах. При этом, карта динамически корректируется – робота не смутит появившиеся в непривычном месте предметы. Искусственный интеллект этой модели исключает повторное прохождение убранных участков. При желании можно ограничить зоны уборки создав в приложении искусственные стены и задать нужное время начала работы. Время автономной работы пылесоса составляет 150 минут. За такой период пылесос успевает убрать большую площадь помещения. А при низком уровне заряда аккумулятора ваш помощник автоматически вернётся на зарядную док-станцию и восполнив запас энергии продолжит уборку с места остановки.




Условия передачи

По договорённости
Красноярск, Рейдовая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день, обмен интересен на ноутбук и компьютер ?
17 фев 2023 14:46
Нет
18 фев 2023 07:11

Новый вопрос

осталось 2800 символов