Лот: 1969325. Фото: 1. Canon PowerShot SX210 IS. Цифровые компактные

Canon PowerShot SX210 IS

Начальная цена
4 200 руб.
Блиц-цена
4 500 руб.
Начальная цена
4 200 руб.
Блиц-цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 авг 2020 10:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Canon
Камера в отличном состоянии, комплектация полная, немного б/у, имеются потертости. Купившему по блиц-цене - твердый чехол в подарок

Модель PowerShot SX210 IS оснащена оригинальным широкоугольным объективом Canon с 14-кратным увеличением, 14,1-мегапиксельной матрицей и процессором DIGIC 4. Универсальная и компактная, эта камера может использоваться в любых обстоятельствах. Она не только идеально подходит для съёмки с высокой степенью детализации, но и способна записывать видеоролики с разрешением 1280x720 точек и многократным увеличением, а также стереозвуком. Все эти возможности реализованы в элегантном металлическом корпусе, который легко помещается в карман.

Матрица
Общее число пикселов - 14.1 млн
Число эффективных пикселов - 14.1 млн
Физический размер - 1/2.3"
Кроп-фактор - 5.62
Максимальное разрешение - 4320 x 3240
Тип матрицы - СCD
Чувствительность - 80 - 1600 ISO, Auto ISO

Свойства
14-кратный зум, оригинальный широкоугольный объектив 28 мм от Canon;
матрица 14,1 мегапикселя, компактный металлический корпус в одном из трёх цветовых решений;
оптический 4-ступенчатый стабилизатор изображения Canon с динамической стабилизацией;
ЖК-экран PureColor II G повышенной прочности и высокой чёткости с диагональю 7,6 см (3,0 дюйма);
видеоролики в формате HD (1280 х 720 точек), оптический зум, стереозвук, HDMI;
простота использования за счёт режима Smart Auto и функции распознавания лиц, а также экранных подсказок;
достижение наилучших результатов в любых ситуациях благодаря функции интеллектуальной экспозиции при использовании вспышки (Smart Flash Exposure) и системы интеллектуальной коррекции контраста (i-Contrast);
гарантия сверхбыстрого отклика и высокого качества изображений: процессор DIGIC 4 и система непрерывной интеллектуальной автофокусировки/автоэкспозиции (Servo AF/AE);
режимы «ручной», «Av» и «Tv», обеспечивающие творческие возможности управления;
режимы съёмки, включая Smart Shutter, Low Light, Fish-eye и Miniature Effect.

Больше пространства, больше подробностей
Доступная в чёрном, пурпурном или золотистом цвете, камера PowerShot SX210 IS выделяется среди множества других моделей. Матрица 14,1 мегапикселя и широкоугольный объектив 28 мм позволяют вести пейзажную съёмку с высоким разрешением, а мощный 14-кратный оптический зум обеспечивает максимальное эквивалентное расстояние 392 мм, что упрощает кадрирование удалённых объектов. Усовершенствованный оптический стабилизатор изображения, разработанный Canon, эффективно компенсирует дрожание камеры, результатом чего являются чёткие и неразмытые снимки на любых фокусных расстояниях и даже в условиях низкой освещённости.

Новый широкоугольный ЖК-экран PureColor II G с диагональю 7,6 см (3,0 дюйма) воспроизводит изображение исключительной чёткости благодаря разрешению 230 000 точек. За счёт покрытия из закалённого стекла ЖК-экран PureColor II G отличается особой прочностью, а тонкость его конструкции обуславливает повышение контрастности и чёткости при съёмке и воспроизведении. Широкий угол обзора позволяет с лёгкостью продемонстрировать снимок друзьям сразу же после съёмки, а соотношение сторон 16:9 идеально подходит для записи и просмотра видеороликов в формате HD.

Режим Smart Auto, технология распознавания лиц и многое другое – благодаря мощному процессору DIGIC 4

Камера PowerShot SX210 IS оснащена новейшим процессором DIGIC 4, гарантирующим великолепное качество изображения и быстродействие. Он обеспечивает работу передовых интеллектуальных технологий для реалистичной съёмки наиболее ярких моментов.

Режим Smart Auto с технологией распознавания сцены упрощает создание великолепных снимков в любых условиях за счёт интеллектуального анализа сцены и выбора оптимальных настроек из 22 вариантов. Система интеллектуальной коррекции контраста (i-Contrast) максимально увеличивает диапазон градаций яркости на каждой фотографии, выявляя детали на затемнённых участках изображения и предотвращая размывание в более освещённых зонах. Это средство может использоваться также для коррекции фотографий в режиме воспроизведения. Новая функция Smart Flash Exposure регулирует мощность вспышки в зависимости от условий, будь то сцена с сильным контровым светом или макросъёмка.

Технология распознавания движения предотвращает размывание изображения, отслеживая дрожание камеры, яркость и перемещение объектов, а затем устанавливая оптимальную выдержку и чувствительность ISO. Режим Servo AF, включающий в себя систему Servo AE, в зависимости от движения объектов непрерывно корректирует фокусировку и экспозицию таким образом, чтобы при нажатии кнопки спуска затвора получался хороший снимок.

Усовершенствованная технология распознавания лиц выявляет до 35 лиц в каждом кадре, что гарантирует правильность фокусировки и экспозиции на портретах и групповых фотографиях. В режиме Smart Shutter также задействуется технология распознавания лиц для дистанционного управления съёмкой. Пользователи могут инициировать спуск затвора посредством улыбки или подмигивания. Функция FaceSelf-Timer позволяет фотографу присоединиться к группе позирующих. После анализа сцены камера дожидается, когда в кадре появится новое лицо, после чего активируется кнопка спуска затвора.

Богатый выбор творческих средств управления

Камера PowerShot SX210 IS предлагает полностью ручное управление настройками. Это позволяет фотографам более творчески подходить к съёмке. Диафрагма, выдержка, чувствительность ISO и фокусировка – все эти параметры могут регулироваться вручную. Таким образом, пользователи имеют возможность экспериментировать с изображением и развивать свои навыки фотографирования.

Новые творческие режимы съёмки делают искусство фотографии доступным даже начинающим. При использовании функции Fish-eye Effect воспроизводится эффект искажения, достигаемый с помощью объектива «рыбий глаз», а функция Miniature Effect способна превратить объекты в миниатюрные модели. Те, кто хочет просто нажимать кнопку спуска затвора, оценят полностью автоматический режим Easy, в котором отключается доступ к расширенным настройкам и исчезают экранные значки, чтобы пользователи могли полностью сосредоточиться на объекте съёмки.

HD-видео со стереозвуком

Вы можете создавать высококачественные видеоролики в формате HD, используя специальную кнопку для видеосъёмки, которая позволяет немедленно начать запись, даже если камера не переключена в режим Movie. Впервые в истории компактных камер Canon при видеосъёмке применяется технология Smart Auto, отслеживающая характеристики пространства кадра и выбирающая оптимальные настройки из 18 вариантов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов