Фоновая картинка

Рукавицы (варежки) водонепроницаемые и непродуваемые с электрическим подогревом "Пингвин А - 5 - 085 "Гелиос"" (В наличии)

Лот: 19685365. Фото: 1. Рукавицы (варежки) водонепроницаемые... Другое (рыбалка)

Рукавицы (варежки) водонепроницаемые и непродуваемые с электрическим ...

Начальная цена
11 500 руб.
Блиц-цена
12 000 руб.
+7 913 030 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Начальная цена
11 500 руб.
Блиц-цена
12 000 руб.
3 ч 23 мин 54 секдо конца торгов(28 март 2024 19:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 913 030 XX XX
Написать сообщение
ООО "Агентство современных технологий" на Ястынская, 2д
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

Отличия варежек Пингвин А – 5 -085 от Пингвин А – 5 -008 и 009, в том, что они изготовлены из водонепроницаемой и непродуваемой ткани. Внешний материал - мембрана Breathable 3K, обладающая основными характеристиками, такими как: ветрозащита и водоотталкивание, способные не пропускать через себя воду и осадки. Нормированный размер пор мембраны позволяют материалу эффективно пропускать испарения наружу. Внутри рукавицы с подкладкой из двойного флиса, обеспечивающего сохранение тепла внутри. Ладонь и большой палец рукавицы усилен искусственным креком, а подушечки пальцев усилены износостойкой тканью. Данные варежки выполнены больших размеров, что позволяет засунуть руку без труда даже «гулливерам», но несмотря на большой размер и маленькой руке там будет комфортно, так как они сужаются и расягиваются за счет двойного слоя флиса, принимая тем самым очертания руки. К примеру, на рыбалке в данных варежках с электроподогревом насаживать червяка и снимать рыбу с крючка совсем неудобно, но зато после данных операций Вы с легкостью засунете кисти рук и быстро согреете их, так как данные рукавицы с подогревом отличаются повышенною мощностью 10 – 15 Ватт каждая. Так же владельцам миниатюрных кистей одевать данные варежки можно прямо в перчатках. Питание от 2 внешних аккумуляторов В отличии от китайских рукавицы Пингвин А - 5 -085 имеют: - нагревательную зону с двух сторон кисти, внутренней и наружной, в районе пальцев, а так же подогрев большого пальца; - композиционный нагреватель - морозостойкие провода коммутации - возможность подключения к 12 и 24 Вольт, через регулятор температуры, так как температура нагрева на повышенном напряжении более 100 С. Рекомендовано: 1. PowerBank дополнительно упаковывать в шерстяной чехол для защиты от замерзания 2. Не использовать по назначению Рукавицы "Пингвин А - 5 - 085" при комнатной температуре, так как существует риск получения ожога кистей рук Комплектация: 1. Рукавицы – пара 2. Инструкция – 1шт. 3. Гарантия – 1 год.


Мощность, Вт20-30 Ватт (10-15 Ватт каждая)Температура нагрева, С90Тип наревателяКомпозиционныйЗоны нагреваВерхняя, обратная сторона и большой палецМатериалBreathable 3K, крек, флис, синтепонРасцветкичерно - красная, черно - оранжеваяРазмеруниверсальный: XXL


Условия передачи

Доставка по городу. Самовывоз с Ястынская 2д (мкр. Северный - мкр. Зеленая роща)

Доставка по городу

Условия доставки уточняйте у оператора по телефону +7 (391) 28-666-88
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы транспортными, курьерскими компаниями и почтой России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов