Цена
14 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 апр 2023 09:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество двигателей
1
Максимальная производительность
1000 м³/час
Максимальный уровень шума
44 дБ
Режимы работы
отвод / циркуляция
Состояние
новое
Управление
электронное, сенсорное
Установка
каминная пристенная
Цвет корпуса
белый
Ширина встраивания
60 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Oasis NA-60W

Вытяжка – неотъемлемая деталь чистой и уютной кухни. Сегодня вытяжка не только обеспечивает чистый воздух и порядок, но и является значимым атрибутом декора и освещения, дополняет стиль и дизайн кухни.

Наклонные вытяжки можно описать в трех словах: мощность, функциональность, стиль. В конструкции и работе наклонных вытяжек есть масса преимуществ, главное из которых – значительная экономия рабочего пространства кухни и получение свободного доступа к плите. Наклонные вытяжки достаточно эргономичны.

Еще одно преимущество – их высокая производительность. Благодаря более интенсивному всасыванию воздуха и оптимальному габариту воздухозаборника они мгновенно удаляют испарения от готовящихся блюд без дополнительного потребления электроэнергии.

При достаточно высокой мощности наклонные вытяжки обладают «элегантной внешностью» и низким уровнем шума - такие современные вытяжки станут не только функциональной необходимостью кухни, но и ее украшением.

Преимущества Oasis NA-60W:

  • Современный дизайн;

  • Низкий уровень шума;

  • Надежные материалы комплектующих;

  • Гарантированное качество продукции;

  • Привлекательная цена;

  • Сделано в Турции;

  • Гарантия - 2 года.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов