Маркус, Чарльз. Успех - не зрелищный спорт. ... Ты готов вступить в игру? Успех в бизнесе и в личной жизни приходит лишь тогда, когда мы понимаем, что не способны больше выносить заурядность...(1308)

Лот: 19678104. Фото: 1. Маркус, Чарльз. Успех - не зрелищный... Психология

Маркус, Чарльз. Успех - не зрелищный спорт. ... Ты готов вступить ...

Цена
250 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
250 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание лота

Маркус, Чарльз. Чарльз Маркус: Успех - не зрелищный спорт. Ростов-на-Дону, Феникс 2005г. 160с. твердый переплет, обычный формат.

  • Аннотация к книге «Успех - не зрелищный спорт» Ты готов вступить в игру? Успех в бизнесе и в личной жизни приходит лишь тогда, когда мы понимаем, что не способны больше выносить заурядность. Именно в этот момент мы готовы сделать шаг вперед и начать действовать. В книге, которая раз и навсегда изменит вашу жизнь, Чарльз Маркус (международный докладчик) поделится своим уникальным личным и профессиональным опытом. Невероятные уроки, которые Чарльз постигал на протяжении своей жизни, помогли ему превратиться из человека, больного тяжелой формой заикания, в специалиста по продажам, удостоенного премией. Сегодня он является известным оратором. Что необходимо для достижения личного успеха? Дисциплина, план игры и, наконец, четкие стратегии. Именно это и подарит вам книга Чарльза Маркуса! Прочитав ее. вы узнаете, как: превратить неудачу в ценный опыт; построить долгие и доверительные отношения; научиться ставить правильные цели; отказаться от совершенства и завоевать превосходство, поверить в свой успех; пересечь финишную черту на своих условиях. Будьте готовы смириться с трудностями и отправиться в погоню за успехом.

Условия передачи

КНИГИ забираете Свердловская 131 магазин Книжное колесо - Букинистика, вход в цоколь слева от Батона, пон. - пят. с 10-00 до 19-00, сб., вос., с 10-00 до 17-00, обязательно звоните заранее, так-как не все книги могут быть в магазине.... ОСТАЛЬНОЕ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю. Доставка лотов по городу Красноярску днем..от 3000 руб.( что в багажник влезет) БЕСПЛАТНО!!!
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов