Лот: 19667743. Фото: 1. Грелка каталитическая для рук... Другое (охота)

Грелка каталитическая для рук (следопыт) (Алюминий, 16мл, 8 часов6 ча...

Цена
1 250 руб.
Цена
1 250 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Снят с торгов(30 янв 2024 15:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Грелка каталитическая для рук (СЛЕДОПЫТ) (Алюминий, 16мл, 8 часов6 часов)

Характеристики:

Тип: Грелка каталитическая

Особенности зажигалок: С чехлом

Объем, мл: 30

Количество, шт: 1

Время работы, ч: 16

Страна-изготовитель: Россия

Артикул PF-GHP-P02

Цвет Серебристый

Кол-во, шт 1


Каталитическая грелка — предназначена специально для людей, увлекающихся зимними видами спорта, работающих в сложных климатических условиях, туристов, охотников, рыболовов и людей предпочитающих тепло и комфорт на природе.

Так же грелка пригодится в холодное время года, что бы согреть руки, ноги, обувь, перчатки, варежки, рукавицы и т.п.

Грелка состоит из резервуара, заполненного ватой, насадки с сетчатым патроном, в котором помещен катализатор, и крышки с вентиляционными отверстиями.

Принцип работы грелки основан на выделении тепла при беспламенном окислении паров бензина в присутствии катализатора. Пары бензина из резервуара проходят через каталитический патрон, где окисляются кислородом воздуха (сгорают без пламени) на поверхности разогретого катализатора. Продукты окисления выходят в вентиляционные отверстия крышки. Одновременно через вентиляционные отверстия крышки к поверхности катализатора поступает воздух, содержащий кислород.

Топливо для грелки - бензины высшей степени очистки: хорошо подходит для этих целей бензин для зажигалок. Использование других видов топлива может привести к быстрому засорению каталитический сетки, что скажется на её эффективности. Для запуска грелки заполните резервуар топливом, согласно меткам на измерительной лейке, которая входит в комплект поставки. Затем, используя открытое пламя (зажигалку, спички и т.д.), зажгите катализатор.

Тепло может сохраняться до 16 часов, в зависимости от количества залитого топлива.

Средняя температура работающей грелки составляет 42-50 градусов Цельсия, она регулируется подачей воздуха, чем свободнее будет доступ, тем она, соответственно, выше.

Для того, чтобы приостановить работу прибора, необходимо отсоединить катализатор от корпуса грелки, используя перчатки, во избежание ожогов. При правильном использовании и своевременной замене расходных материалов грелка прослужит не один сезон.

Расход топлива: 2 мл/час;

Материал грелки: алюминий;

Рабочая температура грелки: 42-50 град. Цельсия;

Размеры: 50х70х14 мм;

Вес грелки: 26 г;

Время работы: до 8 часов.

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы