Цена
11 100 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Снят с торгов(12 авг 2023 12:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Автомат (Cyma) M4A1 CQB (CM506, Пластик, Чёрный)

Страйкбольный автомат Cyma M4 CQB пластик (CM506) – это компактная версия штурмовой винтовки М4, представленная брендом Цима. Данная модель автомата отличается укороченным стволом, расширенным по сравнению с оригиналом прикладом и наличием тактического цевья, а также обладает великолепными техническими характеристиками.

Автомат относится к электропневматическим разработкам, в которых источником энергии является аккумулятор. В данном случае это батарея типа «нунчаки» никель-металлгидридного типа на 1100 мАч, которая устанавливается в полости приклада. Аналогично большинству страйкбольных автоматов на платформе М4, Cyma М4 CQB RIS использует гирбокс второго поколения – он прост в обслуживании и имеет отличную ремонтопригодность. Хоп-ап настраиваемый.

Скорость выстрела – в пределах 130 м/с, а скорострельность достигает 850 шаров в минуту. Стреляет автомат привычными каждому любителю пневматики шариками 6 мм, магазин бункерного типа обладает средней вместительностью – 400 шаров. Кнопка сброса магазина дублируется на корпусе с обеих сторон. За счет небольшой дульной энергии (1,7 Дж) автомат продается без всяких ограничений. Стреляет автомат в двух режимах: очередями и одиночными выстрелами.

Основной материал автомата Cyma M4 CQB RIS – полимер, что обуславливает легкий его вес, однако требует осторожного обращения с оружием. Тактическое цевье дает возможность установить дополнительное оборудование. Наличие верхней планки Пикатинни обеспечивает возможность дополнить автомат прицелом. Приклад автомата crane-stock, он выдвижной, позволяет настроить необходимую длину оружия для упора в плечо.

Пистолетная рукоятка имеет анатомическую форму, обеспечивая удобное удержание автомата в руках. Наличие антабок позволяет использовать плечевой ремень. Длина автомата 77,5 см, вес 1,9 кг. Поставляется модель с магазином, шарами, аккумулятором, зарядным устройством и руководством по эксплуатации.

Cyma M4 CQB RIS пластик – бюджетное решение для игр в зданиях, в штатной комплектации идеально подходит для стрельбы по ближним целям, достойное предложение от известного производителя – и по качеству, и по характеристикам.

Производитель: Cyma (Китай)

Калибр: 6,0 мм (.236)

Боевой прототип: штурмовая винтовка Colt M4 (США)

По принципу действия: AEG (электропневматическое)

Источник энергии: аккумулятор NiMH 8,4 V 1100mAh (mini type), разъем mini-Tamiya

Тип гирбокса: Ver. 2Дульная энергия:1,7 Дж

Боеприпасы: шарики 6 мм

Тип магазина: бункерный

Емкость магазина: 400

Blowback: нет

Скорость выстрела:120-130 м/сHop-up:есть, регулируемый

Материал: ABS-пластик

Режим стрельбы: полуавтоматический / автоматический

Планка Weaver / Picatinny: есть

Длина: 775 / 705 мм, ствола - 255 мм

Вес:1900 г

Особенности: телескопический приклад, RIS-цевье

Комплектация: привод, магазин, аккумулятор, зарядное устройство, шомпол, шарики, инструкция

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы