Лот: 19662361. Фото: 1. Дом в районе кп. Шамони. Дома

Дом в районе кп. Шамони

Цена
42 000 000 руб.
Цена
42 000 000 руб.
Торги завершены(7 сен 2023 21:00)

Описание лота

Площадь участка, сот.
14
Жилая площадь
114
Комнат
5
Материал стен
кирпич
Площадь дома
236
Площадь кухни
0
Этажей
2
Описание: Представляем Вашему вниманию дом, расположенный в коттеджном посёлке «Шамони».

Альпийская деревня площадью 10 га расположена в 5 км. от города в западном направлении. Единственный в Красноярске посёлок формата в едином стиле, сочетающий уединённость, комфорт, экологию, транспортную доступность и ландшафт. Вдоль всей территории посёлка расположена лесополоса, рядом лесной массив. Асфальтированная дорога до дома, круглосуточная охрана и КПП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе, Ваши дети будут в полной безопасности.

Дом построен согласно философии Васту (это учение об организации пространства в гармонии с энергией солнца). Общая площадь - 235.8 кв.м. Грамотная планировка без лишних площадей. 1 этаж - просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, гостевая комната, санузел, гардеробная. 2 этаж - три просторных спальни ( из двух выход на балкон), вместительная гардеробная, санузел, кабинет. Городской водопровод, отопление: водяные полы, радиаторы ( газовый котёл и электрический). Естественно при отделке дома были использованы качественные отделочные материалы. Состояние полностью отображено на фото.
Придомовая территория: На земельном участке 14 соток расположились гараж на 2 автомобиля, баня с просторной комнатой отдыха, беседка, тренажёрный зал. Радуют глаз декоративные кустарники и ландшафтный дизайн.
Условия продажи: Два взрослых собственника, документы проверены юристом и готовы к сделке.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов