Лот: 19661603. Фото: 1. Трансмиссионное масло для АКПП... Масла, жидкости

Трансмиссионное масло для АКПП и ГУР Kixx ATF-III, 1л. разливное

Цена
630 руб.
Количество: много
Цена
630 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 нояб 2023 01:00)

Описание лота

Вид
Масло трансмиссионное
Производитель
Kixx
Объем, л
1
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
Другая

Внимание!!! Цена лота без учета тары

ОПИСАНИЕ

Трансмиссионная синтетическая жидкость для АКПП и ГУР

Трансмиссионная жидкость Kixx ATF-DX-III на основе базовых масел KIXX LUBO (III группа), полностью удовлетворяет современным жестким требованиям автопроизводителей к свойствам трансмиссионных жидкостей класса ATF III. Продукт обладает высокими рабочими характеристиками, удовлетворяющими требования по стойкости к окислению, низкотемпературной текучести и антифрикционным свойствам; обладает высоким сопротивлением сдвигу и обеспечивает защиту от образования отложений.


ПРИМЕНЕНИЕ

Предназначена для применения в автоматических трансмиссиях, системах гидроусилителя руля, промышленных гидравлических системах и воздушных компрессорах, для которых рекомендованы жидкости спецификации? DEXRON II E, DEXRON II или DEXRON в соответствии с требованиями лицензии компании GM.


ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантирует большои? срок службы.

Противостоит пенообразованию в самых жестких условиях эксплуатации.

Отлично предохраняет узлы от износа, образования отложении? и коррозии. Обеспечивает прекрасные пусковые характеристики и четкое переключение передач при экстремально низких температурах.

Имеет оптимальные фрикционные характеристики и высочаи?шую стабильность всех показателеи?, что обеспечивает защиту от износа и наилучшии? режим включения передач в течение всего срока службы АКПП.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов