Цена
239 000 руб.
Удалён(24 дек 2022 18:04)

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка
ВАЗ (Lada)
Модель
Kalina
Коробка передач
Механика
Год выпуска (гггг)
2007
Пробег, км
167000
Руль
Слева
Тип кузова
Седан
Привод
Передний
Объем двигателя, л
1.6
Мощность двигателя, л.с.
80
Расход топлива, л/100 км
9
Вид топлива
Бензин

Да это не мерседес и стоит не миллион рублей, это всего лишь Лада Калина 8 клапанов за 239000 рублей! Комплектация: передние электростеклоподъемники, электроусилитель руля, иммобилайзер, магнитола пионер, колонки JVC (задние овалы на подиумах, передние блины в дверях (передние двери зашумлены) и пищалки), на сидениях хорошие чехлы кожа + жакард, задние стекла затонированы дорогой пленкой! Диски кованные, легче и крепче литых и естественно дороже в разы. Все стекла в круг (и лобовое, что редкость) родные с завода без трещин!!! Пробег 167 тысяч реальный! Масло от замены до замены угар 300-400 мл без обмана!

Минусы: слабый аккумулятор, выпадает ошибка слишком бедная смесь, диагност объяснил, что глючит датчик ДМРВ (кислородный) и работают в разнобой форсунки (нужно ставить на стенд и чистить, либо купить новые).

А теперь ПЛЮСЫ: заменены радиатор печки и радиатор охлаждения, также заменены все патрубки, расширительный бачек с крышкой, термостат в корпусе (все новое). Заменены ремень ГРМ, ремень генератора, ролик ремня ГРМ, сальник коленвала, сальник распредвала, водяная помпа (насос водяной). Заменены датчик холостого хода, датчик положения коленчатого вала, датчик детонации, датчик температуры, датчик ФАЗ. Заменен блок управления светом. Также заменены задние барабанные колодки, передние износ 30%. Заменены оба передние ШРУСа. 7000 назад заменено масло в коробке, двигателе и все фильтра. Также была обслужена топливная система, заменены топливный насос, сеточка топливного насоса, топливный фильтр, чистился бензобак. Пробка бензобака с замком! Простая сигнализация tomahawk, центральный замок. Торг!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов