Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 ч 20 мин 6 секдо конца торгов(24 апр 2024 16:19)
Красноярск, Центральный рынок
+7 902 991 XX XX
Написать сообщение
Магазин "Подарки Микс"

Описание лота

Состояние
Новое

Настольная игра Башня с рюмками. Серия "Пьяные игры"

Описание:

Игра "Башня с рюмками", одна из самых интересных настольных игр. Она вызывает у игроков много позитива, не требует каких либо знаний и навыков.

Перед Вами башня, состоящая из 60 одинаковых деревянных брусочков, которые возвышаются на 20 уровней в высоту. Каждый уровень настольной игры "Пьяная башня" состоит из трех деревянных палочек, и все уровни укладываются перекрестно друг другу. Далее участники игры поочередно вытаскивают из нижних слоев брусочки и строят из них новые уровни.

По правилам настольной игры, построение нового уровня возможно, только после окончания строительства предыдущего. По истечении некоторого времени, очень устойчивая конструкция превращается в падающую башню, готовую развалиться от слабейшего прикосновения. И еще одно очень важное условие игры, все манипуляции при строительстве башни можно делать одной рукой. Выигрывает в этом состязании, тот кто последним переложит брусок, не разрушив при этом башню. Проигравший в настольную игру, начинает выстраивать новую башню для следующего уровня игры. Игра хороша тем, что в нее можно играть как вдвоем, так и большой шумной компанией на вечеринках. Так же можно вносить корректировки в правила и назначать дополнительные задания для проигравших. Захватывающая игра для азартных участников.

Характеристики:

  • Эта алкогольная игра станет замечательным решением для веселой компании. С ней дружеские посиделки будут невероятно забавными и увлекательными.
  • Комплектация: 4 рюмки, комплект брусков из древесины с надписями. (на английском языке)
  • Правила игры: Перед началом игры один из игроков должен выстроить башню из деревянных брусков (по три блока на каждый слой), блоки необходимо выкладывать так, чтобы они смотрели надписями вниз. Затем игроки по очереди должны вытаскивать бруски из нижних слоев башни и выполнять задания, написанные на них. После выполнения задачи каждый брусок необходимо класть наверх, выстраивая новую деревянную башню. Главная задача - не развалить конструкцию.
  • Чем дольше длится игра, тем веселее и смешнее становятся ее участники.
  • Данный товар станет отличным приобретением для собственного использования, а также замечательным подарком на все случаи жизни.
  • Размер изделия: 19х7х20 см
  • Вес: 740 г

Покупка товара.

Выдача из магазина:

ул. Красной армии 10, ТК "Квант", 1-й этаж

Отдел "Подарки Микс", прямо от центрального входа, до крайней линии, по левой стороне от эскалаторов.

Пн - Вс: с 11:00 до 19:00

Согласуйте заказ. Покажите лот на AU.RU продавцу!

Телефон для согласования заказов: 8 902 9919 263, (Viber, WhatsApp), Александр.

Все лоты здесь: au.ru/u-aleksandr_08092014/

Условия передачи

Покупка товара: ТК КВАНТ, ул. Красной армии-10, отдел Подарки Микс,1-й этаж, без выходных. Режим работы магазина с 11-00 до 20-00. Согласуйте заказ по телефону, Viber, WhatsApp - цена в магазине может отличаться! Выдам лот в любое время, но только, по предварительной договоренности - ул. Взлетная 34/1 (Склад). Выставочного зала нет. Звоните заранее!
Красноярск, Центральный рынок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов