Цена
11 990 руб.
Снят с торгов(20 авг 2023 09:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Компактный проектор с большими возможностями

Выполненный в ровных геометрических чертах проектор Wanbo T2 Max не требует сложного монтажа, но позволяет в любом удобном месте создать большой экран для работы и развлечений. Благодаря встроенным динамикам, с ним можно превратить гостиную, спальню или даже кафе в настоящий кинотеатр.

Честное физическое разрешение 1080p

Первозданная четкость без искажений

Проектор Wanbo T2 Max работает с разрешением 1920×1080, при этом он прекрасно воспроизводит видео в разрешении 1280×720 или даже 4К, сохраняя множество мелких деталей.

Чип Mstar для поддержки HDR

Технология кодировки HDR10 обеспечивает обработку изображений с высоким динамическим диапазоном без потери мелких деталей, чтобы каждое движение выглядело отточенным до совершенства.

Технология полностью закрытой оптики

Одной из главной проблем любого проектора является пыль, особенно ее скопления внутри оптических компонентов, что может привести к образованию черных пятен или проблемам с охлаждением. В проекторе Wanbo T2 MAx полностью закрытая оптика охлаждается с помощью циркуляционной системы, которая не дает пыли попасть внутрь важных компонентов, тем самым повышая срок службы и качество картинки.

Умная ОС Android

Благодаря использованию операционной системы Android проектор Wanbo T2 Max поддерживает установку приложений даже через файлы APK, открывая больше возможностей для работы и развлечений.

Коррекция трапеции с любого направления

Еще больше вариантов применения

Комнаты бывают разные, и не всегда можно найти место для удобной установки проектора. Специально для таких случаев есть функция коррекции трапеции, которая с любого угла позволит добиться ровного прямоугольного изображения без искажений.

Отличный выбор для работы

В разъездной или офисной работе проектор Wanbo T2 Max будет незаменимым помощником, который не только впечатлит клиентов, но и быстро откроет все необходимые файлы или включит презентацию.

Не только выдающаяся картинка

Рассеянное отражение выдает более мягкую картинку, при ее длительном просмотре в глазах не появляется чувство усталости и раздражения, поэтому такое решение будет правильным выбором для здоровья всех членов семьи.

Сделает из маленького дисплея большой

Благодаря функции трансляции дисплея при подключении к одной сети Wi-Fi проектор Wanbo T2 Max может воспроизводить картинку со смартфона, телевизора или ноутбука. Благодаря поддержке более чем 1000 разнообразных развлекательных приложений игры с ним станут более интересными и захватывающими.

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов