Лот: 19625165. Фото: 1. Мёд луговой (натуральный цветочный... Мёд, продукты пчеловодства

Мёд луговой (натуральный цветочный), 500 г

Цена
195 руб.
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
Цена
195 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
«Сады Семирамиды», дискаунтер полезных продуктов и сибирских гостинцев

Описание лота

Продам луговой мёд, 500 г


Страна производитель: Россия (Алтайский край).


Полезные свойства: Собранный пчелами нектар из цикория, клевера, дикой герани, зверобоя, шалфея, тмина, василька, душицы называют луговым медом. Этот натуральный природный продукт считается целебным из-за того, что он вобрал в себя частицу каждого растения. Чтобы защитить организм от любых заболеваний необходимо регулярно кушать луговой мед. Полезные свойства и противопоказания пчелиного нектара зависят от того, какое растение в нем преобладает.

В целом, рецепты употребления лугового меда применяют для лечения печени и кишечника, нормализации артериального давления, укрепления и организма и профилактики простуды. Успокаивающее действие Пчелиный нектар рекомендуют добавлять в чай как успокаивающее средство при сильных головных болях, расстройствах нервной системы. Из-за высокого содержания глюкозы, богатых микроэлементов и ферментов, мед способен регулировать работу сердца и сосудов. Заболевания желудочно-кишечного тракта. При заболеваниях пищевого тракта, столовую ложку лугового меда растапливают в стакане подогретого молока или отвара шиповника, чая, фруктового сока. Принимают по три раза на день за два часа до приема пищи. Для борьбы с гриппом, столовую ложку липового меда смешивают с таким же количеством малины, заливают водой и проваривают до закипания. По окончанию процесса в напиток добавляют чайную ложку лугового меда. Принимают питье вместо чая два-три раза в день. Простуду можно вылечить, если столовую ложку высушенных ягод калины прокипятить в литре воды и проварить на огне десять минут, процедить и добавить три столовых ложки лугового меда. Пьют напиток по половине стакана три раза в день. На ночь полощут медовым отваром горло при ангине, бронхите и ротовую полость при заболеваниях десен.

Условия передачи

Лоты выдаём каждый день с 10:00 до 20:00, на 78 Добровольческой Бригады, 2 (магазин, между 16 и 17 подъездами). Если у Вас нет возможности получить свой заказ в это время, позвоните нам, мы с Вами определим наиболее комфортное время. Лоты выигранные с рубля, необходимо забрать в течении 7 дней!!!;)
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов