Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 ч 26 мин 38 секдо конца торгов(19 апр 2024 13:39)
Красноярск, Верхние Черёмушки
+7 913 033 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Назначение
Домашний
Количество ядер процессора
1
Оперативная память, Мбайт
3096
Объём жесткого диска, Гбайт
80
Производитель процессора
Intel
Производитель материнской платы
MSI
Сокет
LGA 775 (Socket T)
Типоразмер корпуса
Micro Tower

Простой доступный компьютер на операционной системе ubuntu (linux) чтобы было понятнее посмотрите в свой смартфон, там тоже линукс. Представьте удобство использование такой системы на домашнем компьютере.

Компьютер в прекрасном техническом состоянии. Фирменный HP. Все очень качественно и надежно. В силу своей старости он не такой шустрый как компьютеры последнего поколения, но и не такой дорогой. Можно его значительно ускорить в будущем поставив ССД. Вариант для тех кто никуда не торопится и не имеет в данный момент большего бюджета.

Характеристики:

Micro-ATX. Hp/Msi MS-7336

intel celeron D 3.46 GHz

DDR II 1024+2048

HDD 80 gb

Условия передачи

Самовывоз из в.Черемушек. пр.Машиностроителей 27 пятый подъезд. Дом указан на карте! Выкупленный товар резервируется для вас на двое суток. Забирайте лот в течении 48 часов после выкупа, звоните в течении суток с 10 до 21. Иначе минус в карму и аккаунт в черный лист. Вы больше никогда и ничего у меня не купите. Товар б\у возврату и обмену не подлежит. Новый товар можно вернуть в течении 14 суток, следующих после дня покупки без следов эксплуатации. Не делайте не обдуманных ставок, чтобы потом не обижаться на весь мир. Каждая!!! единица товара проверена на брак и работоспособность перед выкладкой на стенд отдачи товара. Со мной вы можете быть уверены в работоспособности товара. Любой неработающий товар сразу разворачивается и возвращается поставщику!!! ВСЕ ЕДИНИЦЫ ТОВАРА проверяются сразу при получении.
Красноярск, Верхние Черёмушки
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов