Набор трав Ореховый коньяк, 50 г
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Вид | Набор для приготовления настойки |
Набор трав Ореховый коньяк, 50 г
Состав: гвоздика, перец черный горошек, кедровый орех, перегородки грецкого ореха, зверобой, цедра лимона, черный чай, декстроза.
Описание:Среди огромного многообразия домашних напитков одно из самых почетных мест занимает коньяк. Любители ореховых ноток по достоинству могут оценить настойку на основе кедрового ореха и перегородок грецкого. Это исключительный по своим свойствам продукт, он не только вкусен, но и полезен! Напиток имеет потрясающий ореховый аромат, выраженный коньячный цвет и благородный насыщенный вкус. Такой напиток доступен каждому начинающему винокуру!
Способ приготовления: залить 2 литрами самогона или водки 40%, настаивать 10 дней, периодически встряхивая настой. Отфильтровать (процедить) и перелить в ёмкость.
Масса нетто: 50 (+/-3) грамм.
Поделиться этим лотом: