Фоновая картинка
Лот: 19586752. Фото: 1. Видеорегистратор с радар-детектором... Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Видеорегистратор с радар-детектором Inspector AtlaS

Цена
28 960 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
28 960 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Беспроводное подключение
Wi-Fi
Вес
120 г
Детектор движения
да
Диагональ
3"
Длительность ролика
1 мин, 3 мин, 5 мин
Дополнительная информация
прием GALILEO; 2 слота для карт памяти microSD; радар-детектор: поддержка диапазонов CT, K (24.150 ГГц ± 125 МГц), Лазер (800~1000 нм), режимы работы Трасса, Город, Город 1, Город 2, IQ; аккумулятор 230 мА·ч для резервного сохранения файлов; питание
Емкость аккумулятора
230 мАч
Запись
времени и даты, скорости
Запись видео
2560×1440 при 30 к/с
Запись события в отдельный файл
есть
Запись файла после отключения питания
есть
Защита от удаления
есть
Звук
встроенный микрофон, встроенный динамик
Конструкция видеорегистратора
обычная, с экраном
Матрица
Sony IMX335
Ночной режим
нет
Особенности
поворот, разворот на 180 градусов
Особенности камеры
крепление на магните, голосовые подсказки, радар-детектор, функция спидкам
Питание
от бортовой сети автомобиля
Поддержка карт памяти
microSD (microSDXC) до 256 Гб
Процессор
Ambarella A12A55
Рабочая температура
от -10 до +60 °C
Размеры (ширина x высота x толщина)
85x65x30 мм
Разрешение
640х360
Режим записи
циклическая, запись без разрывов
Сенсорный экран
есть
Формат записи
MP4 H.264
Форматирование карты памяти
есть
Функции
датчик удара (G-сенсор), ГЛОНАСС
Функция WDR
есть


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Видеорегистратор с радар-детектором Inspector AtlaS

Inspector AtlaS – это революционное комбо-устройство последнего поколения, включающее в себя большое количество инноваций.

Высокопроизводительный процессор Ambarella А12 работает в паре со светочувствительным сенсором SONY Starvis IMX для наилучшего качества ночной съемки.

Сигнатурная технология предназначена для снижения количества ложных оповещений в К-диапазоне с помощью распознавания сигналов радаров и сопоставления их с заложенной в память устройства обновляемой библиотекой сигнатур.

Экран диагональю 3" выполнен по технологии IPS (изображение остается читаемым даже при ярком солнечном свете), а тач-сенсор - по емкостной технологии, применяемой в экранах современных смартфонов.

Поворотное на 360° градусов магнитное крепление с активным питанием, кабель питания подключается к креплению без необходимости его отключения.

В магнитное крепление впервые встроено сразу три системы глобального позиционирования: GPS + GLONASS + GALILEO, что позволяет сократить до минимума время на поиск спутников, а также препятствует быстрой потере спутников при въезде в туннель или зону плотной застройки.

Встроенный Wi-Fi модуль позволяет установить связь с любым современным смартфоном на базе Android или с iPhone, чтобы с помощью официального приложения иметь возможность обновить программное обеспечение или базу радаров и камер, не выходя из автомобиля. Помимо этого приложение позволяет просмотреть записи с устройства или внести изменения в настройки устройства. Приложение INSPECTOR Wi-Fi Combo уже доступно на Google Play Market и Apple App Store.

Электронная картография eMap позволяет правильно определить местонахождение автомобиля на трассе или в черте населенного пункта для автоматического выбора режима чувствительности радарной части и настройки порога скорости в соответствии с ограничением скорости на данном участке. Данная функция также готова заранее предупредить и о резком (>20 км/ч) снижении ограничения скорости в направлении движения автомобиля.

Интеллектуальный режим парковки осуществляет мониторинг автомобиля во время Вашего отсутствия. В случае детектирования удара/наклона/перемещения с помощью G-сенсора (акселерометра) устройство автоматически начнет видеосъемку. Специально разработанный кабель подключения скрытой проводки (входит в комплект) позволяет производить мониторинг уровня заряда аккумулятора автомобиля, и при падении напряжения ниже установленного уровня автоматически выключит устройство во избежание полного разряда аккумулятора автомобиля.

Два слота для карт памяти с поддержкой до 256Гб и возможностью экстренного копирования данных "для протокола".

Официальная гарантия - 2 года.

Произведено в Южной Корее.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов