Цена
88 930 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 март 2023 09:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
2.6 кг
Количество ламп
1
Мощность каждой лампы
200 Вт
Назначение
для офиса
Особенности
колонки
Поддержка 3D
нет данных
Протокол связи
RS-232
Разъемы и интерфейсы
RS-232, USB Type-A, USB Type-B
Реальное разрешение
1280x800
Световой поток
3400 лм
Соотношение сторон изображения
16:9
Срок службы лампы
5000 ч

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Проектор BenQ MW826STH

BenQ MW826STH — проектор для образования с яркостью 3 500 ANSI-лм.

Для современных учебных заведений

  • Проектор для образования BenQ MW826STH предлагает широкие возможности для обучения и взаимодействия в классе за счет высокой яркости и короткофокусной технологии.

Высокая яркость изображения

  • Яркость 3500 ANSI-люменов и высокое разрешение WXGA проектора MW826STH гарантируют идеальную четкость воспроизводимых изображений и отличную читаемость текста даже в больших аудиториях с ярким освещением.

  • Высокая яркость проектора позволяет оставлять включенным свет во время уроков, чтобы делать заметки и комфортно взаимодействовать.

Отличная читаемость текста благодаря высокой контрастности

  • DLP-проекторы BenQ для школ и учебных заведений, оснащенные DMD-чипом с микрозеркалами на цифровом управлении, идеально подходят для демонстрации текста, чисел и таблиц, которые часто встречаются в учебной программе.

  • Полностью отключая отражающие микрозеркала для воспроизведения глубокого и насыщенного черного цвета, проекторы BenQ для образования с высокой контрастностью обеспечивают отличную читаемость текста и четкое изображение.

Долговечное и высокое качество изображения благодаря технологии DLP

  • В проекторах BenQ для образования используется долговечная технология DLP и герметичная оптическая система, защищающая DLP-чип от проникновения пыли, что обеспечивает длительное сохранение высокого качества изображения без выцветания.

  • В отличие от проекторов другого типа, DLP-проекторы BenQ для образования обеспечивают превосходное качество изображения, аналогичное качеству новых проекторов после замены ламп.

Технология DLP для первоклассных визуальных впечатлений

  • DLP-проекторы BenQ отличаются максимальными в своем сегменте коэффициентом заполнения пикселей, что сводит к минимуму видимость каждого пикселя по отдельности и исключает неприятный «эффект решетки», который может встречаться в проекторах другого типа.

  • Проекторы BenQ для образования гарантируют отличную читаемость даже мелкого текста, а также отличную детализацию изображений с потрясающим качеством без «мозаичного эффекта».

Большие изображения

  • Ассортимент проекторов BenQ для образования предлагает широкий выбор значений разрешения и размера проецируемых изображений, в соответствии с требованиями различных аудиторий.

  • Ультракороткофокусные проекторы для образования обеспечивают четкое и качественное изображение до 120 дюймов, что позволяет разнообразить учебный процесс при снижении затрат.

Интерактивное занятие на любой поверхности

  • Технология PointWrite делает проекторы BenQ для образования универсальной платформой для совместного обучения благодаря тому, что превращает любую поверхность в интерактивную доску.

  • Технология PointWrite и программное обеспечение QWrite, используемые в проекторах BenQ, создают идеальные условия для взаимодействия учителей и учеников за счет использования специально разработанных шаблонов и инструментов для создания заметок.

Технология мультитач и рисование на нескольких экранах

  • Благодаря усовершенствованной функции мультитач, которая поддерживает работу пальцами или специальными ручками, два проектора BenQ с технологией PointWrite могут использоваться вместе, создавая вдвое большую проекционную поверхность с интерактивными возможностями.

  • В режиме интерактивной доски QWrite преподаватели могут запускать различные приложения, демонстрировать, просматривать или делать заметки сразу на двух экранах.

Интуитивная настройка

  • Технология PointWrite автоматически калибруется и сохраняет свои настройки непосредственно при подключении к компьютеру через USB-порт. Таким образом, модуль PointWrite всегда готов к работе без необходимости ручной настройки или сложного обучения преподавателей.

  • Интерактивный датчик проектора гарантирует правильную автокалибровку и настройку в условиях любого внешнего освещения.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов