Лот: 19540075. Фото: 1. LP "Gillan" - "Future Shock" 1981... Аудиозаписи

LP "Gillan" - "Future Shock" 1981 (ex Deep Purple) Виниловая пластин...

Цена
2 500 руб.
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 дек 2023 14:41)

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
Виниловая пластинка
Год выхода (гггг)
1981
Направление
Рок

Запись 1981

Производство Germany (203 596-320) LC 3098 (1-ый пресс😉

Virgin

Состояние почти отличное. Звучит шикарно, сочно, чисто и чётко. Местами лёгкая статика.

Возможен торг.

Конверт/ Пластинка визуально/ Пластинка на слух

NM /Mint- /NM+ /

Оценка состояния пластинки субъективная и зависит от конкретной аппаратуры, имеющихся дефектов и состояния иглы производителя.

Оценочная таблица:

Sealed - запечатанная

Mint - новая, но открытая пластинка. Неигранная или игранная несколько раз. Диск и конверт не имеют видимых дефектов.

NM - Near Mint - пластинку проигрывали более 2-3 раз. Винил может иметь незначительные поверхностные потёртости или волосяные (микроскопический😉 царапины от бумажного конверта, не влияющие на качество звука. Конверт может иметь незначительные изломы или дефекты, не портящие его внешний вид.

EX - Excellent - пластинка часто проигрывалась, но аккуратно и с соблюдением основных правил пользования и хранения. На виниле допускаются поверхностные царапины и потёртости. Возможен поверхностный шум в паузах. На обложке допускаются потёртости в виде незначительных кругов, обрезов торцов и углов (характерно для американских пластинок😉, небольшие дефекты на углах или изгибах.

VG - Very Good - пластинка проигрывалась большое количество раз. На виниле имеются царапины и потёртости. Присутствует эффект "песка" в паузах и в тихих местах. Не допускаются заедания и пропуски. Конверт имеет значительные дефекты или разрывы.

[+] или минус [-] рядом с градацией означает, что состояние пластинки/конверта несколько выше или ниже указанной градации.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Общая информация:

ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В УПАКОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ 100% СОХРАННОСТЬ УГЛОВ КОНВЕРТОВ ПЛАСТИНОК И Т. Д.

Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х рабочих дней и выкупает лот в течение 7 дней с момента завершения покупки (если не было других договорённостей😉.

Отправка после 100% оплаты лота и оплаты стоимости упаковки и почтовой доставки. Оплата на карточку Сбербанка!

Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта, Почтовый перевод.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов