Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(24 апр 2024 09:01)
Красноярск, Взлётка
+7 913 538 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Гель, мусс
Страна производства
США
Объем, мл
150

Satinique от Амвей моделирующий гель для волос, достал из глубинного шкафа, старые запасы, СРОК УЖЕ ДАВНО ВЫШЕЛ, пахнет хорошо как и раньше, поэтому покупка исключительно на ваше усморение.

Моделирующий гель SATINIQUE от Амвей для волос создан для надежной фиксации волос при моделировании прически.

Отлично помогает как при увлажненной укладке, так и при сухой. В составе есть увлажняющие вещества, поэтому ваши волосы будут выглядеть великолепно и неотразимо весь день! Подходит к любым типам волос и можно использовать каждый день.

Формула геля содержит уникальные полимеры, которые создают сеть "цепочек" вдоль волоса и благодаря этому фиксируются целые пряди и формируется прическа, без липких мест. Применение: Выдавите на палец немного геля, нанесите на волосы и создайте им желанную форму. Затем пригладьте волосы или разделите на отдельные пряди. Размер: 150 мл.

Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь. Самовывоз Взлетка в течение 3 дней . БЕЗОПАСНОЙ СДЕЛКОЙ НЕ ОТПРАВЛЯЮ ПОКУПАТЕЛИ ВНЕ КРАСНОЯРСКА выходят на связь до совершения сделки. наложенным платежом не отправляю. Возможна отправка по полной предоплате включая доставку, оговаривается заранее. Если у победителя торгов номер тел. будет не указан, выход на связь в течение суток ПО ТЕЛЕФОНУ, Дома не сижу, время встречи - по договоренности, Возможен расчет через Сбербанк онлайн мобильный банк
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов