Цена
590 руб.
Красноярск, Мкрн. Покровскийусловия доставки
+7 960 763 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Элемент оптики
Светодиодная (LED) фара
Для марки авто
Универсальное

Дополнительная светодиодная фара рабочего освещения для грузовых автомобилей, джипов, квадроциклов, тракторов и т.д. мощностью 42W.

Цена за 1 шт

Корпус фары защищен от попадания внутрь пыли и влаги по стандарту IP68. В качестве источника света используются светодиоды Epistar в количестве 14 штук, каждый светодиод заключен в индивидуальный отражатель. Общая яркость дополнительной светодиодной фары составляет 4200Lm. Свет от фары имеет выраженный дальний свет, при этом достаточно засвечивая и близлежащую область, в итоге вы получаете универсальную фару рабочего освещения, которая может применяться как для освещения большой площади вблизи, так и для освещения дальних дистанций.


Светодиодные фары DLED отлично послужат в качестве допольнительного дальнего освещения. Универсальность этих фар позволяет их использовать практически на любой технике, крепление фары позволяет произвести установку почти в любое место автосредства, зачастую используется как дополнительное освещение заднего хода.

--

✔ Магазин, чек, гарантия

✔ Оплата после проверки

✔ Доставка по Красноярску и по России

✔ Оплата наличными, картой

--

Звоните, пишите сообщения, мы всегда на связи, поможем с выбором светодиодных фар, ответим на вопросы

Условия передачи

Магазин «Инструмент Плюс» ул. Березина 82д (въезд с ул. Мужества) ежедневно 10:00 - 20:00 У нас в магазине вы сможете выбрать и проверить товар Оплата наличными или картой Также работаем с юр. лицами и ИП, с безналичной оплатой по счету

Доставка по городу

Доставляем по Красноярску курьером яндекс такси, оплата переводом на карту перед отправкой. Быстрая доставка в течении 20-50 минут, отправка сразу после оплаты.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем по всей России СДЭК Почта России По предоплате или наложенным платежом

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов