Лот: 19523130. Фото: 1. Смартфон Xiaomi 12T 8/128GB Black. Смартфоны

Смартфон Xiaomi 12T 8/128GB Black

Цена
37 990 руб.
Цена
37 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 авг 2023 07:13)

Описание лота

Модель
12T
Cистема A-GPS
Есть
Geo Tagging
Есть
Автоматический поворот экрана
Есть
Виброзвонок
Есть
Встроенный GPS-приемник
A-GPS, Galileo, ГЛОНАСС, GPS
Громкая связь (встроенный динамик)
Есть
Диагональ
6.67"
Доступ в интернет
Есть
Объем встроенной памяти
128 ГБ
Объем оперативной памяти (RAM)
8 ГБ
Платформа
Android
Процессор
MediaTek Dimensity 8100-Ultra
Размер изображения
2400x1080 пикс
Синхронизация с компьютером
Есть
Стандарт
2G,3G,4G LTE
Тип
смартфон
Тип корпуса
классический
Тип сенсорного экрана
мультитач, емкостный
Тип сим-карты
Nano Sim
Тип экрана
цветной OLED, сенсорный
Фонарик
есть
Фотокамера
108/8/2
Фронтальная камера
есть
Цвет корпуса
черный

МЕГА-ЭФФЕКТНЫЙ ДИЗАЙН ПРЕМИУМ-КЛАССА

В Xiaomi 12T используется хорошо узнаваемый флагманский дизайн с высококлассным декором камеры и элегантным матовым покрытием.

МЕГА-МОМЕНТЫ, МЕГА-ИЗОБРАЖЕНИЯ

Помимо высокого разрешения передовой камеры 108 Мп, дающего ультрачеткость, этот смартфон оснащен обновленной оптикой и превосходными функциями съемки ночью. Вы сможете снимать по-новому в любое время.

ПРЕВОСХОДНЫЕ ФОТОГРАФИИ ПРИ НИЗКОМ ОСВЕЩЕНИИ

Шедевральные снимки можно делать даже в условиях слабого освещения и в темноте. Ничто не помешает вам сделать шедевр. Оптическая стабилизация основной камеры эффективно продлевает время выдержки, обеспечивая четкость и яркость изображения. Также в вашем распоряжении надежный и простой режим ночной съемки, позволяющий снимать четко все виды сцен.

УЛЬТРАШИРОКОУГОЛЬНЫЙ ОБЪЕКТИВ И МАКРОКАМЕРА

Благодаря ультраширокоугольному объективу можно вместить в кадр больше деталей, а макрокамера позволит оживить его за счет мелких деталей.

МЕГА-ЭФФЕКТИВНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Чипсет MediaTek Dimensity 8100-Ultra использует техпроцесс 5 нм с совершенно новой структурой ЦП, что обеспечивает полномасштабное повышение уровня энергоэффективности и непревзойденный опыт использования.

СИСТЕМА МЕГА-ОХЛАЖДЕНИЯ

Система охлаждения включает самую крупную испарительную камеру Xiaomi (3725 мм² — она на 65% больше, чем во всех предыдущих моделях), а также увеличенную на 27% площадью рассеивания тепла. Все это позволяет эффективно снижать температуру внутри смартфона.

ЗАРЯДКА HYPERCHARGE 120 ВТ

Всего лишь 19 минут, и смартфон будет заряжен. Быстрее, чем вы успеете выпить чашку кофе.

ЗАРЯДА ХВАТИТ НА ВЕСЬ ДЕНЬ

Тонкий аккумулятор с одной ячейкой сохраняет высокую плотность энергии и при этом обеспечивает до 13,5 часов работы смартфона с включенным экраном благодаря процессору нового поколения с низким уровнем энергопотребления.

ЭФФЕКТ МЕГА-ПОГРУЖЕНИЯ

Чтобы вы могли погрузиться в снятое изображение, в Xiaomi разработали свой первый CrystalRes AMOLED-дисплей. Благодаря ультрачеткому дисплею и двумя динамикам с поддержкой Dolby Atmos вы сможете окунуться в атмосферу снимка.

ЧЕТКОСТЬ В ПРИОРИТЕТЕ

При сверхвысоком разрешении 1220p, коэффициенте контрастности 5 000 000:1 и плотности пикселей 446 PPI ваши снимки на CrystalRes AMOLED-дисплее будут отображаться с потрясающей четкостью. У этого экрана она на 27% выше, чем у дисплея с разрешением 1080p, при схожем энергопотреблении.

ЭКРАН ЧУВСТВУЕТ КАЖДОЕ ВАШЕ КАСАНИЕ

Частота дискретизации сенсорного слоя до 480 Гц означает, что экран реагирует на ваши касания с повышенной чувствительностью. Отклик на каждое ваше движение.

ДВА МОЩНЫХ ДИНАМИКА

Отправьтесь в фантастическое путешествие с Dolby Atmos. Система из двух динамиков обеспечивает улучшенный эффект погружения. Получайте большее наслаждение от фильмов и музыки с детализированным и качественным стерео-звучанием.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов