Начальная цена
100 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 окт 2023 10:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Минералы кальцита, большой камень - 300р. Средние - 150р. Маленькие - 100р.

Магические свойства:

Кальцит богат не только лечебными, но и магическими свойствами. Именно этот камень использовали знахари и чародеи сотни лет назад.


❗❗❗Йоги и последователи буддизма обязательно используют кальцит при проведении длительных медитаций. Он помогает обрести абсолютное умиротворение, гармонию.


Среди основных магических свойств выделяют:

Привлечение удачи в деньгах. Поэтому кальцит так симпатичен бизнесменам и любителям азартных игр. Камень привлекает в жизнь везение и помогает принимать правильные решения в ответственные моменты.

Повышение энергии. Минерал нормализует энергетический баланс, помогает избавиться от лени. Он заставляет человека трудиться и предпринимать какие-то действия.

Развитие экстрасенсорных способностей. Людям, которые стремятся к познанию ясновидения, кальцит открывает новые возможности, улучшает интуицию. Такой камень можно встретить в арсенале практически каждого эзотерика или гадалки.

Повышение уверенности. Кальцит особенно рекомендован неуверенным в себе людям. Камень помогает избавиться от имеющихся комплексов, научиться ценить себя и перестать сомневаться в собственных силах.

Нормализация эмоций. Минерал станет настоящей находкой для эмоциональных людей. Он поможет держать свои чувства под контролем


Забирать на Тотмина по договоренности, можно будет выбрать понравившийся камень.

Смотрите мой профиль, есть много разных лотов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов