Фоновая картинка
Лот: 19505848. Фото: 1. Встраиваемая стиральная машина... Стиральные машины

Встраиваемая стиральная машина Smeg LSIA147S

Цена
188 110 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
188 110 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Выбор скорости отжима
нет данных
Габариты (ШxГxВ)
59.6x56x82 см
Диаметр загрузочного люка
30 см
Дисплей
есть
Количество программ стирки
15
Контроль за уровнем пены
есть
Максимальная загрузка белья
7 кг
Программы
Eco 40-60, Хлопок, Слив и отжим, Шерсть, Спорт, Смешанное, Рубашки, Синтетика, Деликатная, Полоскание + отжим, Очистка, Сушка , Деликатная сушка, Ночная, Быстрая стирка
Расход воды за стирку
68 л
Скорость вращения при отжиме
до 1400 об/мин
Сушка
есть
Таймер отсрочки начала стирки
есть
Тип загрузки
фронтальная
Управление
электронное
Уровень шума (стирка / отжим)
56 / 72 дБ
Установка
встраиваемая
Цвет товара
белый


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Встраиваемая стиральная машина Smeg LSIA147S

Встраиваемая стиральная машина Smeg LSIA147S устанавливается в нише шкафа, что способствует комфортной эксплуатации. Благодаря большому выбору автоматических программ модель позволяет очищать от загрязнений вещи из деликатных тканей, повседневную одежду, пуховики, постельное белье, текстильные изделия из натуральных и синтетических волокон.

За счет особой поверхности барабана бережно удаляются даже стойкие пятна без риска повреждения и растяжения материала. Встроенный таймер позволяет отложить запуск устройства на определенный промежуток времени.

За счет высокой скорости отжима обеспечено эффективное удаление влаги из ткани. При изготовлении модели использованы высококачественные материалы. Барабан из нержавеющей стали устойчив к механическим повреждениям и коррозии, что обеспечивает долговечность эксплуатации модели. Выбор необходимых параметров осуществляется посредством интуитивно понятной панели управления с дисплеем. Встраиваемая стиральная машина Smeg LSIA147S оборудована системой защиты от протекания и перелива, что создает безопасные условия для использования.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов