Фоновая картинка
Цена
1 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Район МВДЦ Сибирьусловия доставки
+7 904 115 XX XX
Написать сообщение
TOOLEE Всё для Авто
Аватарка
Представитель

Описание лота

Как нас найти? Ждем вас у нас в магазине по адресу: Весны 32 вход со стороны Парка , магазин TOOLEE.

Режим работы пн-пт с 10-19, выходные с 10-18

Больше о нас в Инстаграм , в Контакте tooleeshop

Есть оплата по терминалу. По счету

Ключ баллонный крестовой

Крестообразный баллонный ключ – один из самых незаменимых инструментов любого автовладельца. При необходимости монтажа/демонтажа колеса баллонный ключ станет Вашим главным помощником.


Баллонным ключом называется гаечный ключ торцового типа, которым откручивают или закручивают гайки при работе с автомобильными колесами. В народе колеса называют баллонами, отсюда и название ключей - баллонные.


Он позволяет равномерно открутить и закрутить крепеж, прилагая при этом большое усилие. По своей конструкции он является универсальным. С помощью съемных головок можно работать с разными размерами крепежей, а с помощью присоединительного квадрата можно добавить дополнительную съемную головку.


Ключи баллонные применяются для установки и демонтажа автомобильных колес. Утолщенный диаметр прута и специальные стальные накладки, установленные в месте сварки прутьев, повышают прочностные характеристики ключей и срок их службы. Изготовлены из хром-ванадиевой стали методом горячей штамповки (ковки на молотах). Имеют стандартный шестигранный рабочий профиль. Стержни сварены методом контактной сварки и усилены стальными клёпаными накладками. Защищены от коррозии хромоникелевым покрытием с эффектом матовой поверхности.


Преимущества:


🛠️ Простота применения;


🛠️ Приятная цена;


🛠️ Качественный материал;


🛠️ Крестообразная конструкция;


🛠️ Головки четырех разных размеров: 17 мм, 19 мм, 21 мм., 1/2 мм.


🛠️ Универсальное применение;


🛠️ Ключ выполнен из высококачественной стали;


🛠️ Оригинальный дизайн.

Условия передачи

Как нас найти? Ждем вас у нас в магазине по адресу: Весны 32. вход со стороны Парка , магазин TOOLEE Режим работы пн-пт с 10-19, выходные с 10-18 Телефон 89041157156 Есть доставка по городу в пределах Красноярска!

Доставка по городу

Есть доставка по городу в пределах Красноярска! Оплата по факту.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка по городу Красноярск , по России отправим любой выбранной вами транспортной компанией. Отправка в этот же день.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов