Цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 июня 2023 07:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
Nintendo Switch
Жанр
Спорт
Тип носителя
Картридж

Игра для Nintendo Switch Ring Fit Adventure погружает вас в фантастический мир, где зло можно победить с помощью… физических упражнений! Берите в руки специальный контроллер в виде эспандера, надевайте на ногу ремень и отправляйтесь на поиски приключений! Ваша задача — победить дракона-культуриста и его приспешников.

Игра для Nintendo Switch Ring Fit Adventure — это веселое путешествие из 100 уровней, расположенных в 20 мирах. Приседайте, чтобы уклоняться от летающих противников, выполняйте жим над головой и перепрыгивайте между лианами, делайте махи и сплавляйтесь по реке с веслом. Используйте эспандер в свободное время — контроллер будет запоминать ваши движения, конвертируя их в очки опыта.

Игра для Nintendo Switch Ring Fit Adventure легко приспосабливается к уровню вашей физической подготовки. Она позволяет создавать собственные программы тренировки, получая за них приятные цифровые бонусы. В перерывах между выполнением сюжетных заданий вы можете заниматься йогой, чтобы восстанавливать силы в реальности и виртуальном мире. Ваш персонаж также меняется — накапливая очки опыта, вы сможете разблокировать спортивные костюмы и другие косметические улучшения.

Язык Английский

Условия покупки: 100% предоплата, отправлю почтой России по ее расценкам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов