Цена
9 690 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 555 XX XX
Написать сообщение
Магазин ДомПивовар

Описание лота

Самогонный аппарат «Якутка» — это простая классическая модель дистиллятора, которая подойдет для начинающих самогонщиков и поможет приготовить качественные домашние напитки.

Аппарат имеет минималистичный дизайн, не занимает много места, легко собирается и разбирается. Благодаря широкому диаметру горловины вы легко сможете чистить ёмкость самогонного аппарата не только снаружи, но и внутри. Встроенный термометр поможет с высокой точностью определять температуру и следовать рецепту. Для быстрой транспортировки самогонного аппарата на перегонном кубе предусмотрены 2 удобных и крепких ручки. А для быстрого слива бражной пены в нижней части располагается краник. Горловину и фланец соединяет силиконовая прокладка, которая плотно прилегает к частям самогонного аппарата и обеспечивает полное отсутствие неприятных запахов в процессе приготовления самогона.

Дистиллятор оснащен сухопарником, который поможет очистить спирт от сивушных масел и получить крепкий, очищенный продукт. А благодаря зажиму Гофмана, который идет в комплекте с аппаратом, вы сможете регулировать подучу воды для охлаждения спиртовых паров в процессе ректификации. Эффективное охлаждение позволяет получить продукт на выходе нужной температуры. Дивертор на кухонный смеситель в подарок.

Все детали самогонного аппарата изготовлены из качественных материалов, которые абсолютно безопасны для здоровья человека и не вступают в реакции с жидкостями, и соответственно, не оказывают влияние на вкусоароматику конечного продукта. Более подробно о подготовке, сборке, использовании и очистке вы можете прочитать в инструкции.

Комплектация:1 Ёмкость (1 шт)

2 Термометр (1 шт)

3 Прокладка фланца (1 шт)

4 Дистиллятор (1 шт)

5 Зажим Гофмана (1 шт)

6 Гайка барашковая М6 DIN315 (6 шт)

7 Шланг ПВХ (5 м)

8 Хомут (2 шт)

9 Дивертор (1шт)

10 Заглушка (1шт)

11 Руководство по эксплуатации (1 шт)


Диаметр горловины: 15см.

Объем куба: 30л

Страна производитель: Россия

Толщина дна: 2 мм.

Толщина стенок

Условия передачи

Условия передачи: Наличный и безналичный (оплата по счёту) расчет. Оплата кредитными картами. Перевод сбербанк онлайн Условия доставки: доставка по центральным районам города Красноярска 300 руб., в остальных случаях по договорённости. Так же доставляем: Почтой России (посчитаем доставку), любыми транспортными компаниями доступными в вашем городе. Можно забрать самовывозом, мы заранее всё приготовим и сообщим сумму заказа. г. Красноярск, Левый берег: ул. Молокова 17. т. 8(913)555-222-6 Правый берег: ул. Семафорная 271 стр. 7 т. 8(913)037-32-47 м-н «ДомПивовар» Пн-Пт - с 10.00 до 20.00 ч. Сб - с 10.00 до 18:00 ч. Вс - с 10.00 до 16.00 ч. Это объявление размещено на многих интернет площадках , включая наш сайт ДомПивовар Товар может быть продан вне аукциона.

Доставка по городу

Доставка по Красноярску - при заказе от 2000 руб. - бесплатно. (Доставка осуществляется "до подъезда", и только по центральным районам города, в остальных случаях по договорённости.)
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов