Лот: 19483336. Фото: 1. Контроллер Novation Launchpad... MIDI-оборудование

Контроллер Novation Launchpad mini mk3 (Ч 22844)

Цена
7 500 руб.
Цена
7 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 дек 2022 17:37)

Описание лота

Состояние
Б/у

Тип midi-контроллер

Совместимые программы Ableton Live

Количество пэдов 64 точек

Launchpad Mini - самый компактный и портативный MIDI контроллер с 64-мя пэдами с RGB подсветкой, предоставляющий всё необходимое для достаточно быстрого создания в Ableton Live, и при этом легко размещающийся в вашей сумке. С Launchpad Mini вы получите возможность создавать и исполнять треки где угодно, применяя интуитивно понятный и удобный интерфейс для управления Ableton Live и множество звуков прямо из коробки.

Яркая подсветка пэдов упрощает наблюдение за своей сессией в Ableton Live и запуском звуков. RGB расцветка идеально соответствует клипам и сценам. Бесшовная интеграция Launchpad Mini с Ableton Live позволяет вам продвигать свои музыкальные идеи, трансформируя их в звуковую реальность, запускать клипы и сэмплы, переключать сцены и инструменты с наименьшими кликами мышью.

Множество разнообразных звуков, hands-on управление, плюс пошаговая интерактивная платформа для настройки сетапа, вкупе упрощают начало работы. Launchpad Mini с сеткой 8 х 8 - это контроллер для любого Live перформанса.

Онлайн инструмент Easy Start позволяет загружать весь необходимый софт, настраивать с Ableton Live и создавать музыку за считанные минуты с помощью пошаговых видео-инструкций.

Плюс ко всем своим достоинствам Launchpad Mini невероятно портативное устройство: легковесное, удобное для переноски с питанием по USB шине – ещё один немаловажный плюс – не нужно искать розетку, работайте со звуками там, где придет вдохновение.

Использование 8 х 8 сетки обеспечивает мгновенный и тактильный доступ к элементам управления в Live по сравнению с обычной мышью. Вы можете наглядно просматривать свою сессию и звуки, контролировать исполение непосредственно с Launchpad Mini с помощью кнопки Stop / Solo / Mute, оперативно запускать .

Данный товар можете приобрести в Рассрочку или Кредит ! Дистанционное оформление – решение за 15 минут !!!


Где нас найти? Красноярск, ул. Чернышевского 116 Комиссионный магазин «Ломбардико»

(остановка: Детский сад №49)

Не пропусти самые выгодные предложения по сочным ценам — Кликай ❯❯❯Подписаться❮❮❮

Большой ассортимент новой и б/у Бытовой и Цифровой Техники, Смартфонов, Ноутбуков, Инструмента, Ювелирных и Меховых изделий и многое другое

Почему стоит купить у нас?

➡️ Paбoтаем КРУГЛОСУТОЧНО, без перерывов, выходных и праздников

➡️ Работаем по всей России

➡️Только у нас любой товар вы можете приобрести в Кредит

➡️ Выгодно обмениваем ваши вещи на новые

➡️ Гибкие условия скидок

➡️ Самые добрые консультанты

➡️ Оплата: Наличными, безналичными(картой) или на Р/С( Счет), а так же перевод через мобильный банк!

Убедитесь сами - обратившись к нам, вам захочется ещё

⌚️Работаем для вас 24/7

Так же есть доставка в черте города от 300 р

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов