Цена
2 329 руб.
Снят с торгов(11 янв 2024 17:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000190265.
Накладная мойка для кухни из нержавеющей стали Mixline выполнена в классической прямоугольной форме, что позволяет удачно вписать модель в современный кухонный интерьер.

Кухонная мойка Mixline - это практичный выбор. Раковина для кухни имеет хорошую глубину – 160 мм и толщину стали 0,4 мм.

Мойка кухонная Mixline из нержавейки надежная, гигиеничная и удобная в использовании. При изготовлении накладной кухонной мойки используется качественная нержавеющая сталь AISI 201, которая придаёт изделию отличные прочностные свойства, устойчивость к окислению и к повышенной температуре. Мойка для кухни из нержавеющей стали не боится коррозии и ударов.

Поверхность кухонных моек обработана под глянец и укомплектована шумопоглощающим материалом на дне чаши.

Ухаживать за мойками из нержавеющей стали легко. Понадобятся только губка и стандартное моющее средство. Но если у вас жесткая вода, то целесообразно дополнительно использовать противоизвестковые средства.

К этим мойкам можно выбрать любой смеситель на свой вкус.

Мойки накладные для кухни Mixline износостойкие, прочные и противоаллергенные. Благодаря современному дизайну и отличным эксплуатационным характеристикам эти мойки будут радовать вас долгие годы.

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов