Начальная цена
100 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
8 днейдо конца торгов(3 мая 2024 18:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Зелёная Роща
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Интерфейс
PCI
Комплектующее для
Компьютера

TeVii S420 - универсальный приемник данных в спутниковом стандарте DVB-S для ПК. Приемник широко используется для подключения к Спутниковому Интернету на домашних компьютерах и серверах, в мультисервисных спутниковых сетях для приема данных на удаленных станциях. Помимо этого, DVB-карта может применяться для приема мультимедиа информации со спутника, включая видео стандартной и высокой четкости, аудиопотоки. Модель TeVii S420 (PCI) предназначена для установки в PCI-слот настольного компьютера.

Устройство комплектуется фирменным софтом для приема данных Спутникового Интернета и работы с Мультимедиа в операционных системах Windows 2000, XP, Vista, Windows 7. Программное обеспечение лицензировано, имеет русскоязычный интерфейс, обладает расширенной функциональностью и легко настраивается. Обеспечивается поддержка в Linux.

DVB-карта протестирована на полную совместимость со всеми провайдерами Спутникового Интернета, предоставляющих сегодня услуги в России. Успешно работает с большинством спутниковых программ от независимых разработчиков: программ для удобной настройки антенн и соединений с провайдерами, для т.н. "рыбалки", а также различными Мультимедиа-приложениями. без пульта дистанционного управления п диска с програмным обеспечением тоже нет

Условия передачи

Самовывоз, либо по договоренности. Покупвтель выкупает лот в течение 3-х дней.
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов