Лот: 19477611. Фото: 1. Видеокарта Asus Dual Radeon RX... Видеокарты

Видеокарта Asus Dual Radeon RX 6600 новая

Цена
25 400 руб.
Цена
25 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(3 нояб 2022 09:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель видеокарты
Asus
Производитель видеопроцессора
ATI/AMD
Графический процессор
Radeon RX 6600
Оперативная память, Мбайт
8000
Интерфейс
PCI-Express 16x
Комплектующее для
Компьютера
Тип памяти
GDDR6
Разрядность памяти, бит
128
Дополнительное питание
Нет
Видеоразъемы
HDMI, DisplayPort
Дополнительно
Функция Fan Stop

Новая! Распаковывал только чтобы убедиться, что пришла в целости и сохранности. Антистатический пакет не вскрывался, пломба-наклейка на месте (см. фото). Сама карта вся в пленочках и нулёвая! Точно такая же стоит сейчас в моем ПК: в простое 38 градусов и вентиляторы вообще молчат (включаются когда выше 51 градуса), в стресс-тесте температура выше 57 не поднимается!

Тихая, мощная, холодная! Да, это всё про нее. Идеальное сочетание цена / качество для тех, кто хочет получать стабильные 60 кадров в FullHD в свежих максимально навороченных играх (за лучами это, конечно, не к ней, но кому они нужны, если можно прилично сэкономить!). По производительности наступает на пятки GeForce RTX 3060, а в некоторых играх ее превосходит.

Базовая частота GPU установлена на уровне 1626 МГц, Game Clock — 2044 МГц, Boost Clock — 2491 МГц. Шина памяти 128 бит, установлено восемь гигабайт GDDR6. Эффективная частота памяти эквивалентна значению 14000 МГц. Тепловыделение - скромных 132 Вт. Хватит блока питания всего на 500 Вт.

Важные особенности:

  • Бесшумный режим. Интеллектуальная регулировка вентиляторов: при небольшой нагрузке, когда температура графического процессора остается ниже 52°, вентиляторы останавливаются и кулер охлаждает видеокарту в пассивном режиме, то есть при нулевом уровне шума. Если же температура превысит указанное значение, вентиляторы автоматически возобновят свою работу.
  • Вентиляторы Axial-tech: удлиненные лопасти и кольцо-ограничитель для увеличения воздушного давления.
  • Двойные шарикоподшипники, используемые в вентиляторах, обладают вдвое большим сроком службы, чем традиционные подшипники скольжения.
  • Технология Auto-Extreme: улучшает надежность готового продукта за счет полностью автоматизированного процесса производства.
  • Задняя пластина из металла: прочная алюминиевая пластина на обратной стороне видеокарты предотвращает изгиб печатной платы, защищая от повреждений находящиеся на ней компоненты и электрические соединения.
  • Прочная усилительная пластина: защищает печатную плату от изгибов и повреждений.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов