Цена
39 000 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
Снят с торгов(5 март 2023 06:06)

Описание лота

Состояние
Б/у
Охотничье, травматическое оружие и патроны продаются при наличии действующей лицензии на оружие с перерегистрацией в Росгвардии
Да
Калибр
12
Год выпуска (гггг)
1991

Мц 21-12 - безотказное, надёжное ружьё с большим ресурсом и отличным резким , кучным боем! Ружье в исполнении "РП" - в отличии от рядовых ружей этих годов, в этом - МЕТАЛЛ кнопка сброса и вкладыш затвора, а НЕ ПЛАСТИК ! - это надёжно и долговечно!, особенно при охоте в мороз ! Владел один человек . Пользовались мало и аккуратно (по ружью видно - воронение родное и дерево на номерах) .Очень Хорошеее состояние. Паспорт с отметкой " ПОДАРОЧНОЕ" и клеймо "РП" на стволе ! . Идеально ровная сверловка канала ствола и состояние хрома как у нового ружья. С ружьём не охотятся - стоит на "РХ" - отличный сохран ,надёжно работает с любыми заводскими патронами!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов