Текущая цена
500 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 окт 2022 14:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Смешливая обезьянка FurReal Friends от Hasbro – это милая и реалистичная интерактивная игрушка, которая обязательно станет для малыша хорошим и верным другом, ведь она так похожа на настоящую обезьянку. Рекомендована для мальчиков и девочек от четырёх лет и старше (4+). Работает игрушка от четырёх батареек типа С L/R14 1.5V (малые бочонки). Батарейки надёжно спрятаны внизу под шёрсткой.

Обезьянка мягкая на ощупь, у неё коричневая шёрстка и мягкие резиновые конечности, её добрые голубые глазки широко распахнуты. Она умеет поворачивать голову и двигать телом, а также может издавать более ста различных звуков в процессе игры. Во время взаимодействия с животным ребёнок услышит восторженные и весёлые звуки, если её пощекотать, она заливисто засмеется. Она умеет икать, храпеть, вздыхать и многое другое. А ещё у неё шевелятся губки, когда она пьёт из игрушечной бутылочки и сосёт свой пальчик. И даже вытягивает свои губки для поцелуя. Да-да, она умеет целоваться. Кстати, не забудьте посадить её на горшок после питья – она обязательно пописает.

Когда смешливая обезьянка порезвится, то можно будет покачать малышку на ручках, совсем как настоящего малыша, и тогда она закроет глазки и уснёт. Выключать её необязательно, она сама уйдёт в спящий режим через 5–10 минут, если не играть с ней. Играя со смешливой обезьянкой FurReal Friends, малыш научится ответственности, заботе, последовательности действий. Он с удовольствием будет ухаживать за ней, веселиться, а может и ложиться спать. С таким милым питомцем не хочется расставаться ни на минуту. Заботься о ней, как о настоящем малыше!

Бренд товара: FurReal Friends

Тип игрушки: образные игрушки

Размер ДхШхВ (см): 38 х 38 х 19 см

Вес (кг): 0.9 г

Материал: пластик, плюш, текстиль

Возраст (рекомендуемый): 3+

Пол ребёнка: не важно

Компания-производитель: Hasbro Inc.

Обезьянка в отличном состоянии, как новая! Очень милая и забавная! Нежная и реалистичная! Без коробки и аксессуаров - только сама обезьянка!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов