Пальто зимнее Donilo
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Хорошее |
Тип одежды | Пальто |
Рост | от 134 и выше |
Пол | Девочка |
Сезон | Зима |
ВНИМАНИЕ! Хранить вещи негде, поэтому на выкуп лотов строго 2 дня, либо перевод на карту и забираете когда хотите. Не вышли за 2 дня на связь - перевыставляю без предупреждения. Возможно досрочное завершение (при условии быстрого выкупа) - предлагайте свои цены в ставках.
СЕРОЕ пальто Donilo. Маркировка 140, подходит примерно до 146. Всегда берём эту фирму на зиму, т.к. вещи:
-реально тёплые, выдерживают любые сибирские морозы;
-невозможно надеть так, чтобы где-то мёрзло или поддувало, ВСЁ продумано для самостоятельного и бесконтрольного надевания ребёнком: замок прикрывает горло (шарф не нужен), регулировка капюшона, карманы, внутренние манжеты в рукавах, мех и капюшон съёмные;
-легко стираются в машинке, быстро сохнут.
Замок рабочий; капюшон, мех и меховая шейная полоска съёмные; замок двойной - снизу можно расстегнуть, если шаг широкий. Есть пояс. 2 внутренних кармана, один из которых на замке. Наполнитель то ли синтепон, то ли холлофайбер. Носили только в школу.
Вейнбаума 38 - самовывоз. По городу не ездим, доставки нет. Район спокойный, много остановок рядом, стай бродячих собак нет, поэтому можете смело отправлять за лотами любых членов семьи. По договорённости возможны встречи в дневное время, т.к. сменный график. При встрече желателен расчёт наличными без сдачи.
Поделиться этим лотом: